Отзыв о компании Мирмекс Столица
Сайт:  mirmex.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тверь
Телефоны: 7373737

Описание деятельности:  Сантехника

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Май 2013

Зондировал своё новое место работы, наткнулся на отзывы о Мирмексе. Хочу сказать, что работой в компании остался доволен. Зарплата выплачивается вовремя, зарплата на уровне. Те, кто хотел заработать, всегда могли заработать, я имею ввиду менеджеров - соответствующих этому званию. Те, кто вышел "из продавцов розничного магазина", я так понимаю, сейчас сидят и пишут плохие отзывы, так как не справились с обязанностями, возложенными на менеджера. На складе товар есть, когда уходил, по крайней мере был. Я дефицита не ощущал. Другой вопрос, что ассортиментную политику устанавливает руководство и ты либо с ней соглашаешься, либо не соглашаешься, либо признаешь свою несостоятельность. Когда уходил, зарплату выплатили вовремя и в полном объёме, со всеми компенсациями и доплатами, согласно мотивации. По поводу долгов перед поставщиками, комментировать не могу, так как не знаю ситуацию, но думаю, что тоже надумано, иначе бы ощущался дефицит товара, а его, как я уже говорил, не было. По поводу столовой, столовой действительно нет, но рядом неплохое кафе. Руководство адекватно. Спасибо компании, многому научился, получил хороший профессиональный опыт, просто нужно идти дальше.

Нет столовой - это пожалуй всё, рядом есть кафе.

# Дмитрий2014-02-07 19:23:26
Такие речи пишутся представителями фирмы и произносятся юным созданиям с целью обосновать, почему они получают копейки. Тем "МЕНЕДЖЕРАМ", которых эта компания (а равно как и многие другие) хочет видеть, необходимо обоснование положения фирмы на рынке, а не проценты, которые по ряду условий трудно набрать. И те, кто может свернуть горы, обычно не работают под дудкой у "неимеек", они сами создают компании, как минимум, такие же.
# Алексей2013-09-14 00:06:42
Однако, казачок засланный, автор отзыва, скорее всего, Елена Васильевна.Менеджеров соответствующему уровню менеджера, в Мирмексе практически не осталось, разбежались все. Кто работает более года, раз-два и обчёлся (без преувеличений). Что касается расчётных, действительно, не обманывают, но заработать менеджеру хотя бы полтинник, очень сложно. Постоянное нервное напряжение, вызванное, отсутствием товара, неопределённость в завтрашнем дне. Задача поиска клиентов, выливается в головную боль, чем его отгружать.Всё это Мирмекс. Компания, ещё 5 лет назад, бывшая крепким середняком, с претензией на лидера рынка, скатилась до уровня гораздо ниже среднего. Плохого сказать не могу, многим обязан компании, но если вы опытный менеджер, условия вас не устроят, на рынке масса предложений со стартовой заработной платой выше в 2-2,5 раза. Набраться опыта, это пожалуйста, школа хорошая. Насчёт неплохого кафе, в Москве таких много, питаться придётся за свой счёт, так что это плюсом компании назвать нельзя. Так что, думайте и ещё раз думайте.
# Алексей2013-08-15 21:01:42
Виктор Сходи расскажешь, что предлагают)
# Виктор2013-08-15 02:09:05
Звали на собеседование, что посоветуете?
# Артем2013-08-12 14:18:03
Зондировал зондировал! и ХОП! НАТКНУЛСЯ!)))))))))))))))
# Матвей2013-08-11 03:41:55
Зондировал он!)
# ДЕМБЕЛЬ2013-08-08 19:13:10
ржу..
# О_о2013-07-13 14:42:03
Узнаю знакомую речь. Соглашаешься - не соглашаешься = признаешь свою несостоятельность. Интересная формула :)))))))) Ленке привет, совет: "собаки лают, караван идет", а она ведет себя как шавочка при караване. Сюда директорам писать грешно.
# Светлана2013-07-12 12:12:50
"По поводу долгов перед поставщиками, комментировать не могу, так как не знаю ситуацию" как можно не знать ситуацию и работать в Мирмексе, когда руководство на каждом совещании об этом говорили. И об этой ситуации знает каждый включая наверное и совсем мелких жителей здания.)
# Алексей2013-07-11 16:03:50
О тяжелая артиллерия подтянулась) Вот это я понимаю в эту лож хоть поверить можно!