Отзыв о компании PANDORA
Добавлен: 06:24 11.07.2013
Другие названия: ювелирные украшения
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа ювелирных украшений

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Ну наверное что то есть!!!

Могу сказать следующее о компание пандора(пан клуб). Руководству на все наплевать, не до кого не достучишься . Продавцов не хватает, работают без выходный и еще на ревизию до 5 утра оставляют. Планы постоянно увеличивают, чтоб премию коппеечную платить.Работники сами пересчитывают свои зарплаты, бугалтерия вечно ошибаеться только просиживает кое что. А так же продавцы выполняют работы офиснеков. все бумашки за них заполняют. я еще многое мог бы расказать, но думаю этого достаточно. и это только после двух месяцев работы в компании моей жены. Руководство задумайтесь и иначе у Вас не кому будет работать!!!

# наталья2014-04-22 18:26:48
Хочу послать свое резюме в Пандору. Девочки,подскажите,пожалуйста. куда? Напишите е-мэил или что...? А про тех ко пишет модно или не модно Пандора и называет модными другие фирмы,то это просто ну смешно. Другие фирмы(Шамбала и иже с ними) то же самое по смыслу что и Пандора. Только Пандора намного "старше" так сказать. Ну что можно возразить человеку,который будет носить платье к примеру одной какой-то фирмы,уверяя,что такое же практически платье другой фирмы уже не модно? Раньше(в мою молодость) ни сном ни духом таких вот браслетиков-шармиков-зажимчиков и проч. не было. Сейчас датские дизайнеры выдумали Пандору. Как красиво,а смысл какой можно придать! Ну и другие подтянулись-немного сплогиатничали,ну да ладно. Здесь не стоит вопрос модно-не модно. Это только дурак может так говорить. Так же можно сказать-сейчас меха не модно! Сколько вон интересных палантинов и шапонек! Ну бред все это! Имейте свой стиль! И это будет модно! Вобщем,Ну и последнее-шармики других фирм немного подешевле будут-вот может поэтому их купить кому-то проще. Но я собираю свою именно ПАНДОРУ. У меня родня в Дании-так там все в пандрах ходят! И на руках ,и на шее, и в ушках! А уж действительно как мужчинам то хорошо должно быть насчет подарка! Шармик купил-и все! У кого есть Пандора всегда есть что подарить. Ну или пусть шамбала и иже с ними. Какая разница? У кого какие предпочтения и финансовые возможности. Это сюда не подходит-модно-не модно! Да, и все-таки,к началу письма-деочки куда послать езме для рассмотрения своей кандидатуры на работу продавцом в пандору. Вроде бы у нас открывается магазин Пандоры,а я концов не могу найти и клича официального нет,а потом когда откроется-ку-ку? А чего ж вы не присылали? Вобщем,прошу помощи!
# Маргарита2014-03-05 19:53:23
Во-первых: уважаемый Виталий, судя по тому, что пишите, Вы не очень-то внимательны. Анатолий пишет, что у него там работала жена. И отзыв написал скорее всего потому, что уволилась его жена по собственному желанию и есть некие возмущения, а не потому, её что уволили.
Во-вторых: всё, что человек написал, я прекрасно усвоила, что вызывает сомнения Вашем интеллекте. Советую начать Вам с азбуки. И не стоит цепляться за орфографию, это придирки.
В-третьих: всё, что написано - чистая правда! Это говорит вам сотрудник, проработавшая всего 4 месяца и сбежавшая из компании (при чём со всем коллективом магазина). А почему? Почитайте написаный мной отзыв за 04.03.2014. В-четвёртых: Если Вы сюда зашли, значит, я полагаю, преследуете определённую цель. Вряд ли человек будет заходить на подобный сайт "случайно", тратить своё время и комментировать отзывы. Значит не случайно, а тогда это имеет прямое отношение к делу! Скорее всего Вы из офиса и прекрасно знаете, что продает компания Пандора! Так почитайте мой отзыв! Он покажется вам очень полезным, разрушит все Ваши сомнения и ответит на все интересующее вопросы!
# Виталий2013-07-12 17:53:28
Молодой человек, вы разговариваете так же безграмотно, как пишете? Я не сразу понял, что вы пытались передать этим набором слов с ошибками. Не удивительно, что вы так недолго поработали в компании.. Вы отзыв написали потому что Вас уволили? Так ничего удивительного...если бы со мной так же разговаривал продавец в магазине, я бы, наверно негодовал и поскорее попытался сбежать.

Что продает Пандора я не знаю, на страницу попал случайно. Но это к делу не имеет отношения. Вы бы хоть в Wordе сперва работу над ошибками проводили, а то даже стыдно.