Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 04:26 11.07.2013
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: ОЛЕСЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

соц пакет

................все гавно!!!!!!условий для работы вообще не каких!!стоять 11час. просто не реально,или бегать по мезанине ваще ужас!!столовая на 4 этаже,так как мне обьяснил менеджер Музафар так удобнее....я пыталась обьяснить что простояв на ногах или пробежавшись по мезанине 5час. просто нет сил подняться покушать,сделайте на 1 этаже..но так как у на с ним этот разговор получился на конфликте что я разговаривала по тел.(при всем этим я работала,не просто сидела,ходила,или гуляла,я выполняла свою работу не совершав не каких ошибок,и он все это видел!!!!но решил просто показать себя как начальника наверно,так как я была тогда новенькая....)но так как он не представился передо мной даже,а просто подошел и начал предьявлять то нельзя,и это,хотя всем стареньким можно все,как я поняла потом....но я высказала все!!!!!начиная с его поведения,что он должен был представиться,так как я его лично 1 раз в глаза вижу,а он кричит мне я твой начальник....:))))работала на заводе Жириновского,и тот представлялся всегда в 1 очередь..:)а тут пришел какой то Музафар и мне говорит как вы меня не знаете:))))а я в шоке стою кто такой...:)))и действительно почему я его не знаю......но после последовал вопрос сколько вы тут работаете??я вообще упала в осадок.....ладно я его не знаю....но что начальник не знает своих подчиненых и новеньких....ладно я,мне не кто не кого не представлял....но он то типа брал меня на работу...:))и когда мне начали с гордостью говорить а вы знаете что у нас большая текучка,я не выдержала,и высказала все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ведь нормальные начальники гордятся что люди гордятся что люди работают годами и не уходят....а тут все наооборот........и он же меня пытался пугать что я работаю последний день........просила уволить по статье,за разговоры по телефону,или за то что я тоже устала и села при нем и начала все ему высказывать что они начальников только строют из себя,но для людей условия для работы не чего не делают..........так было и будет!!!!!!бардак полнейший!!!!не кому туда не советую идти....

# Михаил(сотрудник склада)2013-07-20 06:50:00
Да уж! Столько желчи от человека который как сотрудник-то ноль! Ни один человек на складе еще не слышал чтоб менеджер Зафар(а не Музафар) на кого-то кричал.
Я помню эту ситуацию - он подошел и попросил на то время пока Вы Олеся новый сотрудник не говорить по телефону чтоб не совершать ошибок, а попытаться научится работать правильно с системой и товаром. На что Вы начали орать как базарка. Зафар попытался объяснить Вам свою позицию и правила компании, но увидев что у Вас нет ни чувства такта, ни воспитания, ни желания работать он Вам ничего не сказал а развернулся и ушел. А уволили Вас за несоответствие занимаемой позиции. Хотя в трудовой наверное это не отражено...
А про то что Вы высказали все что думали - неправда! Для этого хотя бы надо научится думать.
Жаль Вас всех...
# анонимка2013-07-18 21:16:28
полностью согласна с тобой.там ещё один хмырь бегает лысый такой олегом зовут, так он нас после ночной мог оставлять на 3-4 часа и заставлял доделывать работу. и не оплачивали..........только трудовую замарала этим купишузом. гори оно синим пламенем.
# Оксана2013-07-14 13:56:19
Даааа,я смотрю там всё хуже и хуже становится. Грош цена словам Любомира.