Отзыв о компании веселые мелодии
Добавлен: 23:55 02.09.2019
Другие названия: Андриенко ЧП

Регионы работы: Луганск, Киев, Свердловск
Телефоны: : 063 974 62 70.

Описание деятельности:  Требования: М/Ж 18 - 28 лет, без в\п, оптимизм, позитивный настрой. Можно без опыта работы. Театр проводит обучение. Готовность к длительным командировкам. Желание работать в Театре. Условия работы: Длительные командировки до 3-х месяцев. Выступления в школах и детских садах. От 1 до 5 концертов в день. Длительность программы 45 минут. 1 - 2 выходных дня в неделю. З/П 4000 гривен в месяц. Проезд и проживание оплачивает работодатель. Обязанности: Играть на сцене (под фонограмму) персонажей из детских сказок, фильмов и мультфильмов. Информация по тел.

Никнейм: Аниматор/Катя Ниндзя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017
Дата увольнения: Декабрь 2017

Должность: Аниматор
роль: Черепашка Ниндзя
возраст: 20 лет

Очень интересная и хорошая работа! Можно и сказать что работа в удовольствие! Весь негатив и отрицательные отзывы пишут алкоголики и алкоголички которых выгнал наш директор за пьянки и гулянки. Самое интересное что при приёме на работу наш директор проводит собеседования со всеми соискателями вакансий и всё чётко и ясно обговаривается при приёме на работу, в том числе и то что в нашей компании нет и не может быть никаких пьянок и тому подобного, что при подобном поведении последует немедленное увольнение без выплаты заработной платы провинившегося работника. За период моей работы в этой компании с октября по декабрь месяцы 2017 года в городе Новосибирске и по Новосибирской области никаких подобных инцидентов не было, а только позитивный настрой и удовольствие от работы с детьми ;) Коллектив аниматоров был женский, и ни одна девушка не жаловалась что директор или кто-нибудь ещё к ней приставал или что-то в этом роде. И вот ещё что скажу всем этим иванам, александрам бандурам, алексеям и всем прочим кто пишет и будет ещё писать в интернете разные гадости и пакости на директора нашей компании, однажды вы все "горе работники" напоретесь тем же местом на ту же арматуру, и на вас выльются те же нечистоты которыми вы обливаете других людей!!! Возмездие неизбежно будет каждому человеку по делам его!!!

В Библии более подробно сказано и написано что
ВСЕХ ЛЖЕЦОВ И КЛЕВЕТНИКОВ УЧАСТЬ В ОЗЕРЕ ОГНЕННОМ!!!

••••
"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая."

Откровение Иоанна Богослова
21:8
••••

отрицательных сторон в компании нет и никогда не было!