Отзыв о компании ООО Производственно-торговая компания Самшит

Описание деятельности:  Производство и продажа ЗЦМ для с/х животных, сыры

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Отсутствуют...

Люди!!! Ни за что не приезжайте работать в эту компанию!!! Я продержалась там 5 месяцев работая за пятерых и выполняя обязанности, к которым не имела отношения!!! Приехав на собеседование меня почему-то не смутило что в офисе работают 3 калеки. Ген. Директор и фин. Директор муж и жена, жлобы еще те. Ищут дураков которые работали бы на них за бемплатно. На собеседовании догово был о маленькой з/п на испытательный срок 20 тыс. Затем обещали поднять. Но после 3х мес. Никто об этом не вспомнил, я напомнила сама. Подняли на 2 тыс)))) я смеялась))) но проработала там еще 2 мес. И ушла. На момент когда я уходила там уволились почти все. Я работала за секретаря, за бухгалтера, за менеджеров делала отгрузочные документы, возле меня лежало 5 телефонных трубок, и на все звонки отвечала я. Еще на меня возложили обязанности ходить на склад в морозильную камеру и перессчитывать товар) Эта компания славится ужасной репутацией. Эта сладкая парочка муж и жена обманщики и аферисты. У них огромная папка неоплаченных счетов, с ними все судятся, з.п. платят крошечную и с огромными задержками. Работников не считают за людей. Хуже компании я не встречала.В общем все это не передать словами. Хотите быть обманутыми и работать за бесплатно-добро пожаловать в ООО "Самшит". После этого адского места мне новая работа раем кажется.

# Работник 32015-09-21 13:20:00
Отзыву можно более чем верить и еще многое добавить. Наглость руководства порой зашкаливала. Хотя "МУЖ" изначально был более порядочен. А вот "ЖЕНА"- здесь пробы негде ставить. Ну, как говорится, муж-голова, а жена -это шея и вертит головой куда хочет)))))).
# Бывший работник 22014-06-11 12:12:56
Знаю работу не понаслышке изнутри и все махинации) Ни каких отчислений из зп сотрудников не делается, с зп высчитывают и оставляют себе. Обманывают во всем. Людей не ценят и не ставят ни во что. А работа с клиентами и др фирмами проходит в постоянном "кидалове". И да, "муж и жена" обладают манией преследования, им везде кажутся против них заговоры, их все обманывают и обворовывают, готовы поставить прослушку и камеры хоть у вас в туалете. Дни проведенные в этой компании вспоминаются кошмарными снами. Удачной работы в данной организации.
# Геннадий Яровский2014-03-21 15:17:15
Люди, все что написано про это компанию выше- это правда на 200%. Хотят много,а платят мало, да еще и с такими задержками,ппц!!! Постоянно надо прыгать у "жены" над головой, что бы начислили заработную плату, которой хватит максимум на неделю! Вообщем, если прочтете эти комментарии, не сомневаюсь, что сделаете правильные вывод и примите абсолютное решение.
# Бывший работник2014-01-04 12:16:34
Все что написано предшественником является абсолютной правдой.Зарплату обещают хоть и не сильно большую,но и ее нужно ждать месяца два и то частями.Развитие в компании ровно нулю.Руководство думает только о себе и о продаже своего некачественного товара.Отзывы у покупателей о продукции отрицательные.Текучка кадров.Кидают кадровые агенства и не платят за кандидатов.Другими словами работать там ни при каких обстоятельствах не стоит.