Отзыв о компании БОЛЕАР МЕДИКА
Добавлен: 02:48 11.07.2013
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фармацевтика

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

С приходом новых менеджеров их не осталось

На данный момент обходить компанию стороной могут подставить

# Студент2014-01-21 00:29:01
Ну и шо? Болеар опять отделался штрафами. Отдел кадров и юристы продолжают работать. В нормальных конторах идиотов, которые разбазаривают деньги компании и подрывают имидж не держат. Лучше бы зарплату повысили.
# +1112014-01-17 13:16:50
Болеар уже наказан и не слабо.Трудовая инспекция была у нас . Результаты плачевны
# Согласен с энтузиастом!2014-01-17 01:30:51
Народ который ушел из Болеара по собственной воли или его попросили написать заявление по собственному желанию никогда не просился назад! Даже если ты сам изъявил желание покинуть это заведение, то ты предатель и тебе не дают доработвать не то что две недели, а даже до конца рабочего дня, в течение получаса ты должен собрать все свои вещи и уйти. Частенько и вещи собрать не дают, стоят надзиратели из отдела кадров и службы безопасности. За последние 2 года процесс увольнения стал неким ритуалом который доставляет удовольствие не только Босу, но и исполнителям - палачам! Почему-то эти "людишки" возомнили себя Богами и считают, что имеют право распоряжаться чужими судьбами!!! Нет, это не людишки - это твари. Не дай Вам Бог попасть в эту организацию. Можете порекомендовать Болеар своим врагам! Желаю удачи!
# энтузиаст2014-01-11 11:37:32
Правдолюб, что за чушь ты пишешь,что народ просится назад???Я незнаю не одного человека,который просился бы назад. До прихода зоопарка прокладочного , компания Болеар была отличной. Давила конкурентов и повышала позиции на рынке. А теперь Медком в каждой ТТ лежит. А что тут пишут сплошные конкуренты—херня.
# Человек2013-12-08 00:26:56
Кто лично знает или увидит в офисе Скворцова, передайте ему: –Иди ты на хуй Гандон!
# Ъъъъъъъъъъъъъ2013-12-06 22:58:40
Правдолюб, не не все конкуренты и те кто пишит,и многие кто ушел обратно не просятся ну как минимум человек шесть из разряда первых я знаю. Мммммммм +100500 за комментарий. Еще во времена старой команды я бы сказал что это лучшая компания в которой я работал. Но после прихода ватно затычечного руководства,могу смело сказать соискателям,что сейчас там ну просто 3,14здец
# Мммммммм2013-12-04 20:38:50
Правдолюб! "моем кости" потому-что в компании нет стабильности, даже в ближайшей перспективе. Соглашусь что не вовсех компаниях "мёдом намазано"
но дело в том, что БМ нужны серые мышки, которые будут батрачить молча.
А у кого есть мнение (кто показывает оскал) тех сливают. Посмотри фильм "Игра Престолов" отношения между отделами один в один. Удачи брат! Блогерам Респект!
# Правдолюб2013-12-04 17:01:00
Господа! Ну сколько можно «мыть кости» БОЛЕАРу? Вся переписка ниже по большому счету происки конкурентов, мол, давайте к нам или к ним – там круто, бабло само потечет рекой. Блогерам – антиреспект! А вы много мест работы поменяли, чтобы сравнить БОЛЕАР с другой компанией? Каждый второй после увольнения потом «просится» назад – ан нет, не берут обратно
# Вещий2013-12-04 11:30:41
Ищите другую компанию. Кстати, сейчас есть пара-тройка новых перспективных компаний, идут из регионов. Товар аналогичный, линейка лучше. Предлагаю уйти туда всей фирмой вместе с клиентами. Вот тогда настоящую бомбу сделать можно. И работа будет интересная, и деньги будут.
# Ъъъъъъъъъъъъъъ2013-12-03 23:15:32
Ух ты сам Кенгуров че ли уже не работает???в Челябу махнул
# Павлик Морозов2013-12-02 18:06:03
Товарищ - Кунгуров Александр....но это не суть - сейчас не только он в суд подал
# Павлик Морозов2013-11-30 02:17:44
Был у нас один товарищ в маркетинге, которого незаконно уволили. Так он такое шоу устроил, пи..ц! Да ещё и в суд подал на компанию. А как известно, суд встает на сторону работника. Также можно обратиться в трудовую инспекцию.
# Ъъъъъъъъъъъъъ2013-11-28 01:27:37
Да все возможно. Если подойти с умом и не подписывали их новые труд. договора за последними месяцев 8.А если подписывает то к юристу хорошему сходите и может он чего да найдет. Как то так
# Ъъъъъъъъъъъъъъъъъэ2013-11-28 01:17:51
Дык известно кто виноват,дали там одному по рулить с дури, вот и выгуливает как может просто прям капитан с Титаника. Всем раньше нравилось но это не вернуть Поволжье уже давно почти всех разогнали и не только начальство. Блин
# Работающий2013-11-28 01:13:22
Уважаемые, на фоне тотальных увольнений, возможно ли поиметь с Болеара компенсацию? Случаи были у кого на памяти?
# Работник2013-11-25 01:34:26
В Болеаре походу всё не зер гуд - у нас все начальство уволилось - в нашем регионе, слышал что в поволжье так же. Честно раньше нравилось....КТо виновен? хз
# Посетительница2013-11-08 20:41:00
весь региональный отдел - УВОЛЕН (с января будет). Будет ООО "БМ-Регион" с 5-10 человечками (начальники только) - остальные по договору найма (не трудовому). Вот и начало конца Боливара. Партнеры : аккуратнее с БМ. Ку-ку
# Павлик Морозов2013-11-08 20:32:51
Ну вот, опять народ увольняется.
# "если лошадь сдохла - слезь"2013-11-06 00:11:59
поддержу "Мммммммм"
# Мммммммм2013-10-30 17:21:26
****** - мы никуда не уходили, пургу не гоним, мы знаем что и как происходит в компании. А в компании бардак, руководству на сотрудников насрать, з\п не повышают, нашли методы как платить меньше. Так что уважаемый ****** это Вы пургу нагоняете и вводите в заблуждение людей.
# ******2013-10-30 06:36:47
Хватит нагонять пургу. Если ушли , скатертью Вам дорога. И забудьте этот сайт. Если желания работать нет , то оно и не появиться.
Если Вы думаете , что у конкурентов все сладко , то глубоко ошибаетесь.
# если лошадь сдохла - слезь2013-10-28 12:47:00
сейчас звонил из др города ртп и говорит что всё хреново, сейчас я понял, что зря терпел это
# Мммммммм2013-10-25 17:58:43
Руководству(ТОПам) действительно пох.ю, с таким подходом можно снова встать на колени.
# *******2013-10-23 19:27:15
Павлик Морозов шел бы ты лесом.....
# Павлик Морозов2013-10-15 19:58:56
Это Болевар быстрее сдохнет! Работать надо лучше!!! Руководству по...х.. на все и всех
# *******2013-10-03 18:59:44
Сдохни Медком......
# медком конечно, кто же ещё.....2013-09-28 16:03:30
хахаах, предыдущий коммент+++++, но в формулировке я тут на сайте встречала и плучше. Орёл с к. ж.
# Казаков2013-09-23 15:40:59
РЕБЯТА!!!!! Давайте работать!!!!! У нас работают лучшие из лучших, не все конечно - но мы от плохих избавляемся. Птица скоро на юг, понаехавшие - к себе в Австралию к сородичам, блямбус с "мисс красоты" тоже, но Бабуренио никто ничего не говорите тссс. Пейте не меньше меня и вы всё поймете.
# Йожиг2013-09-08 01:38:26
Обидно за Башмакова ,Карпычева Романа и других . Идиотизм продолжается.Боцман +100 к отзыву!!!
# Мммммммм2013-09-05 15:07:01
Последнее время что-то неладное стало твориться в нашем "государстве", видимо решили включить экономию и подчистить кадры в регионах.
# Ъъъъъъъъъъъъъъъъъ2013-08-26 21:11:51
Пьяный боцман, +100500 красава !!!!!!!!
# Ммммммммм2013-08-25 16:44:47
Мирончик уже как 3 месяца не работает, ну а в остальном всё так, но в моём регионе пока всё хорошо, даже замечательно. :)
# Пьяный боцман2013-08-25 12:05:28
Все руки чесались написать свой отзыв обо всем, что происходит с Боливаром, как за глаза клиенты и партнеры называют компанию Болеар Медика. Проработал в компании можно сказать, что долго (6 с гаком).
Работать начинал еще при Чиркове и Попове, об уходе которых из компании сожалели все менеджеры без исключения. Из этого числа достойных менеджеров не осталось практически никого, кроме нескольких человек.. ФИО не называю, чтобы им не навредить, т.к. у руля в данный момент находятся субъекты злобные и беспардонные. Это конечно Казаков и его верный раб Скворцов. Так вот с приходом данных субъектов ситуация в нашем регионе стала медленно меняться (стогнировать) До них мы всегда гордились нашими Московскими менеджерами за их профессионализм в работе, Ребята приезжали в регионы, мы участвовали вместе с ними в переговорах с интересующими нас фарм и фуд сетями. В условиях жесткой конкуренции с Медкомом, ситуация медленно, но верно менялась в сторону увеличения числа (локальных) клиентов по дистрибуции и самое главное РОЗНИЦЕ на местном уровне. Все это было до конца 2011 года. С начала 2012 года началась черная полоса для нашего региона. Субъекты убрали, как специально, всех здравомыслящих сотрудников либо на другие регионы, либо тупо слили из компании, (один из примеров ситуация с Виталием Башмаковым и Ларисой Евдокимовой) Сначала поставили Плечова. Классический дормоед. Если бы чувак не забухал и перестал выходить на работу и еще докучи обматерил Скворца или что то в этом роде, до сих пор бы работал. Через небольшой промежуток времени всем значимым клиентам перестали платить по договорам, потому что Плечову было некогда. (пример с Фармассоциацией задолженность примерно 3 месяца, а клиент по статусу значимый) Скворцов, как его начальник, так же ничего не предпринимал. В результате давался контрольный срок на решение проблем с оплатами по договорам, иначе-Медком или кто нибудь еще. Саша Гончуков бывший наш менеджер это решил по собственной инициативе, хотя работал уже по Дальнему Востоку и к нам никакого отношения не имел.
Сейчас в отделе продаж рулят просто страшно сказать ну офигенно эффективные менеджеры (специально вызванный из дружественной республике самый достойный специалист -универсал по продажам - гастрбайтер Мирончик (очень достойная замена Башмакову), который приволок и усадил за менагерский стол еще одного типа Кунгурова специалиста по пивным закусям (кальмарный, рыбный сушняк с перцем и без перца и т.д.) И сидит же до сих пор и никто его не увольняет. Как чувак делает продажи, за счет чего не понятно. В нашем регионе на данный момент никто не работает. В соседнем регионе тоже самое. Ситуация по представленности полный ноль, кроме конечно Федеральных сеток. СЛАВА КАЗАКОВУ (Магниты,аптеки А5, X5 ритейл. Денег отвалили, чтобы отжать у Медкома сетки не мало, а дать несколько единиц продукции на бонусы зав аптекам, которые практически на халяву держали Болеаровский ассортимент, ни в коем случае-жлобы поганые)) Условия с партнерами, которые делают продажи постоянно пытаются изменить. Короче Кунгуров делает все, чтобы никто ничего у Болеара не покупал. По отзывам партнеров это абсолютно не компетентный распальцовщик (дословно от партнеров).
Ну и конечно новые условия по договору найма. Как результат никто в Болевар идти не хочет. Да и вообще не понятно на фига сейчас нужен отдел который занимается прямыми продажами в регионах?? Нафига нужен Скворцов?, Мирончик?, Кунгуров?? Они же З/П свою не отрабатывают. Сидят там в офисе жопами толкаются и клиентов против себя настраивают.
Уровень з/п в Болевваре даже ниже, чем у местных небольших дистрибьюторов. Бол лист не опалчивается, отпуск не оплачивается. Всем привет.
# Айвазовский2013-08-25 10:53:32
Прверка связи.
# Коновал party2013-08-20 14:12:30
Про бухло - От бывших ХОРОШИХ партнеров компании :)
Про анальные кары - это же очевидно...:)
# Торнадо2013-08-19 15:51:46
Да, вынуждены пока работать здесь. Но скоро свалим!!! П....ц фирме.
# Для Торнадо и Коновал party 2013-08-15 19:30:37
Откуда такая осведомленность...Вы сейчас работаете в этой фирме или нет?
# Коновал party2013-08-13 17:28:22
Некто кОзаков и Co. анально покарав, мозги собственников компании, распиливают бабло фирмы, бухают в коммандировках. Вобщем молодцы ребята. И им насрать на ваш вой, хоть усритесь...Они полностью "удовлетворяют" г-на Бубыренко и получают "профит"...
Молодчаги парни....менеджеры епт...
# Торнадо2013-08-12 23:49:04
После ухода толковых наняли стадо бестолковых. И это стадо постоянно обновляют, но толку никакого.
# 11111112013-08-12 23:37:23
За то пришли другие толковые ребята .
# Для 11111112013-08-09 01:16:17
Ушли действительно толковые ребята, а остались те, кто делает вид, что они работают. Стукачи и расп...и.
# Ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ2013-08-03 02:04:55
Сейчас в болеаре так с работой и оплатой труда ( ! )
# Киска_12013-08-02 17:30:01
Вновь приходящие!: конечно можно не верить в отриц.отзывы, но задайте простой вопрос - а кто до меня работал, а лучше спросите телефон, а лучше с кем нибудь поговорите о том человеке, позвоните ему..., причина увольнения, средняя зп?(только конкретно), трудовая оформлена будет? Получаете ответ...и вперед...на работу. Слава богу многие(и я) для себя вопрос решила в этом году. Подставы элементарны: 1)Вас перед клиентом выставят говном 2)офиц. не устроят 3)седня дали инструкции - завтра за это штрафанут 4)Клиентов кинут ПО ЛЮБОМУ на оплату маркетинга.
# 11111112013-08-01 16:38:58
Ушли те кто просто делал вид , что они работают. !!!!!!!!!!!
# Серёга2013-07-28 00:53:15
Это точно, все здравые ушли.
# Ъъъъъъъъъъъъъ2013-07-20 02:03:40
Тоже нравилась компания. Но видимо те времена прошли. Всех здравых почти разогнали остались единицы. Во время покинул это заведение.
# Йожиг2013-07-19 23:22:00
с февраля 2013
# Мммммммм2013-07-19 19:14:52
когда стали переводить и где перевели на договора. Ответь когда(где, пусть останется тайной)напиши дату, плиз!
# Йожиг2013-07-19 18:52:45
В добровольно принудительном порядке переводят всех региональных на договора оказания услуг. Противно ,честное слово! Раньше был горд за компанию ,так как все было по-белому и платили более менее . Сейчас премии - с гулькин нос ,а требований выше крыши.
# Ммммммммм2013-07-18 19:35:17
это мы знаем и это нам негрозит ;). А с договорами подряда, вакансии в регионах будут долго ещё открыты!
# Ъъъъъъъъъъъъъъ2013-07-18 01:30:39
Чем чем тупо увольнением под конец испытательного срока. Они же набирают нынче по договору подряда или что то в этом роде не устроил сотрудник ему говорят что не справился с поставленной задачей. То есть устраивают без трудовой.
# Мммммммм2013-07-17 15:34:01
вот и на мой вопрос не ответили, как может всё это выглядеть, и чем закончиться.
# Ирина2013-07-17 13:05:46
Кто работал торгпредом поделитись инфой?
# Сотрудник2013-07-14 11:12:10
Про подставы это правда. У руководства компании хобби такое. Идите работать в нормальную компанию, где есть перспектива и уважение к сотрудникам.
# Мммммммм2013-07-11 18:24:20
в чём может выглядеть подстава, можно поподробней, честно очень интересно.