Отзыв о компании ООО ПСФ "Симплекс"
Добавлен: 02:37 11.07.2013
Сайт:  simplexgroup.ru
Эл. почта: info@simplexgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)771-77-70

Описание деятельности:  Производство окон ПВХ, Ал. конструкции, жалюзи, рольставен, корпусной мебели

Никнейм: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: 2011

сначала облизывают как могут, чтоб остался и поработал т.к. тупо некому обрабатывать заказы!

Компания разваливается, отношение начальства к сотрудникам хамское, постоянные задержки зп и первая зп через два месяца!!! отпуск 15 дней и то не вместе и когда разрешат , а ни когда запланируете даже если вам подписали заявление и у вас на руках билеты на самолет в жаркие страны, хотя при том уровне зп вам на это скопить не удастся. Объем работы никак не соответствует вознаграждению. При расчете обманули на сколько могли, получил гроши, даже смешно!!!

# Елена2013-07-25 16:06:39
Мне не выплатили при увольнении полной зп, лишили и премии, по непонятным причинам, так же еще по меньшей мере трем моим коллегам ушедьшим за последние полгода! Так , что извините , что я незнаю вас Андрей, но прошу если вы являетесь руководителем того или иного направления, не говорить за всех, а если же вы являетесь заместителем Голикова (как я предпологаю ) или учредителем данной компании, то присмотритесь к отделу "интерьер", люди там не просто так бегут.
# Андрей2013-07-22 16:47:40
Уважаемый Григорий.
Если вы считаете, что можете подписаться своим именем, то зачем писать вымышленное - инженер-консультант Григорий в Компании Симплекс никогда не работал. В феврале 2010г приступил к работе инженер-консультант Павел, который уволился через 3 месяца, а не в 2011г, как вы пишете (конечно, если я угадал и скрылись за псевдонимом именно вы).
Почему люди увольняются через три месяца? Всё банально, это стандартный испытательный срок и если обмерщик (так должность звучит проще для обывателей) увольняется в преддверие строительного сезона, это может говорить о разных вещах, а в первую очередь о вашей способности выполнять качественно свою работу. Не могу прокомментировать точнее, т.к., повторюсь, инженер-консультант Григорий никогда в Компании не работал.
Что же касается "обмана" - за мои 19 лет работы в Компании мне не известен НИ ОДИН случай, когда увольняющемуся сотруднику не выплатили ПОЛНОСТЬЮ всю причитающуюся ему зарплату (и оклад и коммерческую премию).
# Фатима2013-07-18 00:51:23
Да, это, к сожалению правда.