Отзыв о компании ООО Торилен
Добавлен: 02:22 11.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  torilen.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Закупка и продажа товаров для детей.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Есть один положительный момент - этот странноватый тип Бугаев иногда (раз в 2-3 месяца) приносит в офис яблоки - строго по количеству людей и раздает их....

Я имел неосторожность устроится в Торилен менеджером и проработать там около года. Убедительно Вас прошу НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ! Обходите эту конторку стороной!
Итак рассказываю:
Там единоличный начальник - ген. директор Бугаев Владимир Александрович личность странная и отталкивающая (вместо своей подписи ставит печать с изображением царя, проводит с сотрудниками инструктажи по экономии туалетной бумаги, ходит по офису с идиотской улыбкой в лыжной шапке(!!!) не только зимой :), при этом в офисе жуткая духотища, считает кто сколько съел за обедом и т. д. )
Его зам-на-все-руки Ком. директор Морозова Людмила Александровна лицемерная и злобная сучка.
С новичками первые две недели они оба бывают очень вежливы, чем вводят в заблуждение.
Все взаимодействие в конторе идет через Морозову. Царь Бугаев практически не общается с сотрудниками. Но поляну он пасет: заглядывает через плечо у кого-что в компе. Бугаев необязательный, забывчивый и жадный. Постоянно меняет свое мнение и желания и никогда ничем не бывает доволен. Сотрудников за людей не считает и о каждом за глаза отзывается презрительно. Распределения обязанностей нет ( могут отправить графического дизайнера разгружать фуру с товаром на мороз например:)
Менеджера по персоналу нет вобще! (то есть они больше 2-х месяцев там не задерживаются) ЗП в конвертах, официальная ЗП - копейки. Никаких трудовых договоров, должностных инструкций - полный беспредел! Трудовые книжки лежат у бухгалтера.
В плане обязанностей будьте готовы заниматься всем чем скажет Морозова. Дама она нервная, амбициозная и злобная. Легко позволяет себе накричать на сотрудника даже если ей просто показалось что на нее не так посмотрели...
Офис тесный и душный находится на территории завода.
Коллектива там не может быть в принципе из-за текучки кадров. В офисе не о работе разговаривать НЕЛЬЗЯ!

Ну а теперь самое главное - Бугаеву и Морозовой доставляет неземное наслаждение возможность морально издеваться над людьми. В их конторке постоянные склоки, скандалы... Сотрудники издерганные и злые. Вечные отчетные собрания и "летучки" на 3-4 часа. Мало кто выдерживает ЭТО больше года.

И еще:
Я! За всю! Свою! Жизнь! Не написал столько! Отчетов!! Как в этом позорном!!! Вонючем! Торилене!
"Нужен степлер? Напиши обоснование!"
"Есть коммерческое предложение? Сделай пять разных - я выберу лучшее!"
Каждая бумажка должна пройти через Бугаева. Без его подписи нельзя и лампочку поменять! И при этом любая служебка или отчет им может быть легко потеряна и проблема "забыта". И ПОТОМ ВАМ ЖЕ ЕЕ И ПРЕДЪЯВЯТ!!!
Чувак этот считает каждую копейку! Жадный как Плюшкин! Посмотрите на его машину (полный пипец) и свитер (походу он у него один..) не стрижется месяцами.
Если Вы все же решили трудится в Торилене, то можете быть уверены:
- Вам будут хамить
- Вас будут обманывать
- Вас будут изводить придирками
- Вас не будут отпускать в отпуск
- Вы будете писать тонны служебок и отчетов
- Вас в любой момент могут уволить
- От Вас в любой момент могут потребовать что угодно
- Могут недодать ЗП или задержать ЗП или вычесть что-нибудь из ЗП
- Блин могут послать раздавать рекламки у метро!!!! Менеджера!!!

Короче Бугаев и Морозова мрази, каких поискать....

Теперь решать Вам - Нужны Вам яблоки???))))

# Гость2015-04-25 21:41:18
Судя по отзывам этому директору дали в детстве пыльным мешком по голове, после чего у него поехала крыша и ему пришлось одеть лыжную шапочку, чтобы не так заметно было )))) Вообщем горе директор и все руководство этой конторки "Рога и Копыта" в лыжных шапочках без царя в голове...
# Гость2015-04-25 06:23:03
Спасибо за отзывы! Я хотела работать в этой компании, но когда прочитала отзывы - ужаснулась! Теперь не хочу! У руководства явно не все дома! Интересно они читают отзывы о себе и им абсолютно не стыдно?! Печать с изображением царя вместо подписи и лыжная шапка - это же вообще полная деградация! А может они думают раз они такие, значит и все такие с лыжными шапками на голове?!
# реальный пацан2014-11-07 23:43:17
люди не поверите. Я проработал там 15 лет.Бугаев был вполне нормальным чуваком.Денег не экономил.Вместе с подчиненными разгружал контейнера.Входил к нему в кабинет без приглашения и без стука потому что надо.Пока не появилась эта сучка Людка.Раньше она работала простой секретарьшей.Подолгу задерживалась на работе.В результате чего подложила свое гнездо под его яица.И после этого начала промывать ему мозги.Типа ты царь,а все остальные рабы.
# Аноним2014-08-15 15:00:57
Все верно,так и есть,полностью согласна,отношение ужасное.Столько нервов потратила,поэтому никому не советую эту компанию со своими правилами!!!
# бывший сотрудник2014-05-23 16:58:10
Привет всем, работала в этой конторе месяца 2-3. Все что написано Анонимом подтверждаю!!!!нужен степлер, карандаш, швабра, веник и т.д. - нужно написать почему, зачем (уборщица сломала швабру, мне нужно было заказать новую, написала служебку!!!!! Бугаев вызвал меня в кабинет и спросил, что конкретно сломалось в швабре, палка или щетка, если палка целая, то нужно заказать только съемную щетку!!!!!),
Договор не заключали, сказали,немного подождать, и так 3 месяца, зп тока в конверте, насчет печати с царем тоже верно, вообщем товарищи дорогие, не ходите работать в эту контору ни под каким предлогом!!!!!
# работавшая2014-03-04 00:15:33
написаному можно верить на 1000000 процентов не советую туда идти на работу одна пыль в глаза ни попить не покурить всё по расписанию как на зоне наш колпак так у него кликуха омерзительный тип спрячется между коробок как ворюга и подслушивает кто про что говорит
# Юлия2014-02-13 16:51:22
Спасибо за отзывы, не пойду. Видела, конечно, разное шоу, но то,что описывают.... Маразм.
# Василиса2014-01-24 15:16:17
Согласно ТК Сосочного королевства отпуск предоставляется на 3 недели, если конечно доживете до него. Пишите заявление на отпуск и ждете когда будет нужная фаза луны, дабы Принцесса отнесла заявление Королю, а тот решил Вашу участь.
Кадровика нет, когда я там работала 4 кадровика приходило, держались по 5 - 14 дней и всё. Трудового договора не видела в глаза. Трудовую книжку заполняет бухгалтерия.
# Евгения2013-12-19 11:08:01
Спасибо ребята, за отзывы. Вчера позвали на собеседование, теперь точно не пойду - хоть время сэкономлю.
# работник2013-11-11 12:11:31
Хорошо написано!
Отработал месяц. Приходишь за заработной платой и сидишь ждешь.. Что этот придурок выдумает на этот раз. По какой причине урежет.. Вот фантазия у человека!
# Аноним2013-11-01 16:04:24
и я с вами!!!!!!!!!!!
# Лёлик.2013-10-06 20:56:11
Согласна полностью.Желею ,что вообще попала туда.
# ольга2013-09-23 23:01:35
супер отзыв!Компания полный отстой!Люди будьте БДИТЕЛЬНЫ!Не делайте глупостей!!!!
# бывший сотрудник ториленовец!2013-08-19 18:54:03
согласен!со всеми!
# Василиса2013-08-07 12:11:22
Уважуха автору, просто мысли прочитал.
Тоже "посчастливилось" поработать в крепостном праве.
+ Появились друзья - однополчане,которые тоже перекрестившись и моргая нервным глазом свалили оттуда.
- Не сказать, ни пером описать. Одно слово крутится на языке "Большое ГЭЭЭЭЭ"
Бугай видимо историю не читал, но в 1861 году отменили крепостное право. Трудовой кодекс РФ на территории данного королевства не имеет силу.
Жаль здесь нельзя картинки прикрепить , а то бы я показала фото печати короля, и морозовскую печать - принцессы. Это полная клиника!!!!
Люди даже не думайте туда идти, поберегите время и здоровье!!!!
# Бывший ториленовец2013-07-30 21:32:01
Полностью присоединяюсь. Чудаки-ублюдки редкостные, коих ещё поискать...