Отзыв о компании ПЛАС-Альянс (Рекон Интернешнл)
Добавлен: 19:00 31.08.2019

Никнейм: Д*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2018

Нет ничего

Господам Гризовым грешно обижаться на оскорбления в свой адрес, т.к. сами они называют сотрудников «микробами» и не только, не стесняясь присутствия этих самых «микробов». Им виднее, что они вкладывают в это определение, но в медицинском смысле, микробы могут быть очень опасными для ослабленного болезнью организма.
Конкретно Константин Александрович Гризов со своим эпатажем не просто заигрался. Его правильно сравнивают с не наигравшимся в детстве: он ребенок, играющий со спичками на пороховом складе (куда только взрослые смотрят?).
Кстати, по воспоминаниям самого Константина, в детстве он что-то поджег, находясь под столом в кабинете отца, а потом бежал по коридору с криком «это не я!». Судя по данному эпизоду, его поведение последующие годы не изменилось: он также продолжает пакостить, а вину валить на других. Он, как и в детстве, снова поджигает что-то на территории отца и валит вину за свое паскудничество на других (микробы во всем виноваты). Как был, так и остался ребенком. Одно слово – шкодник. А все туда-же в «императоры».
Ему даже в голову не приходит, насколько омерзительно со стороны воспринимаются его хамские выходки, типа отчитывания взрослых серьезных людей за съеденный, оставшийся после форума бесплатный пирожок… и тому подобные выпады.
Видимо не все в порядке с интеллектом или он просто патологически жаден? У этого великовозрастного мозги застряли даже не в подворотне, где этот тогда еще пай-мальчик скорее всего появлялся только за ручку с мамой, а в детской комнате, где он получал и совершенствовал свои «управленческие» навыки, тренируясь на бессловесных игрушках.
А «Рекон Интернешнл» именно болен. В чем причина? Один из главных вопросов русской мысли – «Кто виноват?». В данном случае ответ очевиден – рыба гниет с головы. Но главный-то вопрос все-таки в том, «Что делать?» дальше. На мой не сильно профессиональный по медицинским меркам взгляд, Константин Александрович уже доигрался: судя по отзывам не империей ему править, а быть пациентом 6-й палаты.

# А*****й2019-10-02 16:51:53
Всё верно. Папа тоже болен на всю голову