Отзыв о компании AMPHORA GROUP
Добавлен: 01:53 11.07.2013
Другие названия: S&T International
Сайт:  sntru.com
Телефоны: 84957881715

Описание деятельности:  Сопровождение и тестирование банковского и телекоммуникационного ПО

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Никаких не возникло

Был на собеседовании. Кадровичка г-жа Косилина - забитая и затюканная жизнью провинциалка, по ней видно, что не уверена в завтрашнем дне, глаза бегают, в глаза не смотрит.

Сказала, что компания "серая", часть зп в конверте, потому что это "принцип австрийской компании" (!). Хорошие "австрийские компании" работают на русских просторах.

Далее дала просто нереальный тест на 50 страниц. Там было все - программирование, базы данных, безопасность, сети и т. д. и т.п. Сказала, сделайте, сколько сможете, а я пока позову начальника отдела.

Через 10 минут пришел начальник какого-то там отдела тестирования Илья - высокий, сухопарый наглый провинциал на заработках. На вид - из Калужской области.

Стал распрашивать и говорить, что опыта мало (около 2 лет им мало) и я тяну лишь на начальный уровень:)

Потом сказал, ок, мы подумаем, ну вы тут поседите, доделайте тест.

Еще час я сидел, написал в тесте все, что знал. К слову, там еще надо было о себе рассказать на английском и перевести с английского довольно непростой текст.

Занес его Косилиной, она сказала. что скорее всего меня пригласят, она уверена, что я подхожу.

Прихожу домой, читаю отзывы про Amphora Group, волосы дыбом. К слову - зовут вас на собеседование в S & T International, а уже оказавшись в БЦ "Вятский", вы узнаете, что название компании - "Амфора групп".

Естесственно, она перезвонила через день и пригласила и я, само собой, отказался.

В подобных помойках с , как пишут, тоталитарным климатом и обманами по деньгам, не работаю и другим не советую. Даже провинциалам. Где родился - там и сгодился!

# Аноним2017-07-22 21:20:04
HaryK
"на месте Ильи (кста. коренного москвича если что)."
Это он вам чтоли в ухи насрал, про это своё "коренной"? Или вы его на вкус определили, ась?

"Я сам работал в этой фирме и был руководителем направления."
А, тык вы - манагер! Тока умеете, что "урководить", то бишь языком чесать.

ЗЫ. HaryK, запомните: пиздить - не мешки ворочать! Руководить отделом легко: кинул задачи, поставил сроки и сиди, дрочи дальше. Хуле там уж...
# Аноним2017-07-22 21:09:24
Доброжелатель
"Так как в "калужском провинциале на заработках" вы не распознали коренного москвича, то как тестировщик вы действительно малоопытны и подходите только на начальный уровень."

Говножеватель, судя по вашим отсталым АНАЛитическим способностям записывать всех встречных черножопых мигрантов и замкадышей в "коренные москвичи", оценщик способностей из вас - как из г-на пуля. Часто вам лучше жевать, чем говорить. Или совсем молчите, - хоть за "умного" сойдёте...
))))
# Аноним2017-07-22 19:49:01
ALBATROSS
"Что за не уважение к Калужской области, мы достоиные люди и требуем, что бы нас уважали."
Требуйте где-нить в другом месте, а пока выходцы вашей (навроде Ильи) области только позорят её!
# Аноним2017-07-22 19:46:22
ДВасильев, ты не прав по многим вопросам. Предлагаю тебе сдохнуть и не больше коптить небо. Таких наёбщиков, как ты в этой стране как г-на. А договариваться и улаживать с тобой что-либо бессмысленно - только в рожу с ноги и обоссать! :))
# Гавнамфора2013-10-05 17:03:23
Это - только верхушка айсберга и цветочки.
# ДВасильев2013-09-13 01:00:04
Девушка, вы не правы по многим вопросам. Предлагаю встретиться и обсудить их. Я могу все спорные моменты рассказать и попробовать с вами договориться :)
# HaryK2013-09-12 18:48:56
Начинал работать в данной фирме.
Да "серая" ЗП. Да свои "особенности".
Но если действительно хороший специалист, через год-два реально оказаться на месте Ильи (кста. коренного москвича если что).
Я сам работал в этой фирме и был руководителем направления.
Не знаю, все нормально было.
Похоже от человека зависит.

P.S. Я сам провинциал из Калуги. Руковожу отделом около 200 человек и начинал с Амфоры. Может докладчик работать не хочет или сразу ЗП 200+к. хочет?
# Доброжелатель2013-09-12 18:19:34
)))