Отзыв о компании АО НПО Орион
Добавлен: 22:47 30.08.2019
Другие названия: ул. Косинская д.9
Сайт:  orion-ir.ru
Эл. почта: orion@orion-ir.ru

Описание деятельности:  АО «НПО «Орион» специализируется на разработке и выпуске изделий микрофотоэлектроники для оснащения оптико-электронных систем и комплексов в интересах науки, промышленности, обороны и безопасности, космической и других отраслей.

Никнейм: Генеральный директор АО НПО О***Н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019
Количество просмотров: 1931

Я всегда говорил - самое главное это - люди, но я не говорил, что им надо платить.

Уважаемые анонимы! Сейчас я дам ответ на интересующие вас вопросы. Во-первых, сейчас на Орионе реализуется процесс отмывания денежных средств для меня, моей семьи и друзей. Для тех кто не в курсе, я - бизнесмен, и первостепенная моя задача - заработать деньги для себя. Я являюсь учредителем ООО "Бирюса-Челябинск" и даже открывал свое ИП. В 2015 году уходил в минуса, но когда я возглавил ОРИОН - все пошло в гору, колоссальный профит, недаром же я обклеивал служебные машины по завышенной в 8 раз стоимости, а ОРИОН их оплачивал по Челябинским реквизитам,устраивал на работу по системе кэш-бек и т.д. Ну на самом деле, освоили мы с моей командой свыше 100 миллионов где-то, я же не считал, самое главное - игра на балалайке в столовой и спортивные забеги. Вот предыдущие руководители - понакупили себе квартир, машин, домов загородных и не только в России, а я чем хуже? Я тоже хочу так жить, и мои друзья тоже. Некоторые даже в ипотеку влезли, а вы жалуетесь. Хотите на моё место, но увы, у вас нет тестя в руководстве холдинга. И вы наверняка не сможете эффективно потратить деньги, это знаю только я. Сколько будут продолжаться невыплаты? Да я откуда знаю, не хочется мне ехать и узнавать по заводам когда мне транш сделают. Брак на приборах? Тут я полностью доверяю свои компетентным друзьям ,один охранник с завода, другой пустомел из гор-депутат совета, они уж точно смогут и квантовые ямы найти и в темновых и токах утечки разобраться , не может под их чутким руководством сформироваться брак, поймите. Так что в том, что денег нет - виноваты вы - нет годных изделий - нет денег - нет квартир в видном или рассказовке или загородного дома в области, ну кроме нашей команды разумеется,мы же специалисты в отличие от вас. То что зарплата не индексируется, вопросы к правительству, а мы обещали пересмотреть систему оплаты труда - мы её пересмотрели - сумму начисленную в августе вы сможете посмотреть на картах. Я думаю, что в декабре на совете директоров мои успехи будут оценены и со мной продлят контракт, а кто не готов участвовать в турнирах по баскетболу,футболу, заниматься йогой и самое главное за бесплатно ходить на работу - никто вас не держит, зарабатывать тут будут только достойные люди с уральской пропиской.

# Аноним2019-09-27 20:43:08
Короны у них растут с каждым днём!
# Аноним2019-09-22 12:38:58
доколе?
# аватар2019-09-20 23:05:23
Долой засилье челябинских квачей. Пусть мотают туда откуда пришли.
# С****й2019-09-03 09:55:23
Правда
# Ж****А В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ Г. МОСКВЫ2019-09-01 21:28:56
# Аноним2019-09-01 15:08:19
Все как есть, не знаю о чем думают в Ростехе, если не видят какой безумец у руля
# Аноним2019-08-31 07:59:20
Подписываюсь под каждым словом