Отзыв о компании Уралэнерго
Сайт:  u-energo.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Пермь
Телефоны: +7(3412)460880

Описание деятельности:  электрики,электрооборудования

Никнейм: Инга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Есть некая мифическая "стабильность", но в это верит лишь начальство и активно продвигает эту идею в "массы", а "массы", как известно, склонны верить многому.

Если хотите сжечь все свои нервы, то вам сюда. Серые зарплаты, глупое начальство и тренинги, "ненормированные" рабочие дни. Могут уволить на третий день. Одна приятельница проработала в этой фирме ровно 3 дня, после чего ей "деликатно" намекнули, что она, мол "не подходит" компании. Ещё одну коллегу уволили за то, что она забеременела. В целом компания напоминает большую машину, которая эффективно и быстро "ломает" людей. Некоторые не выдерживают, уходят сами.

# Борис2013-07-11 02:11:18
Спасибо за отзыв. Работал у них 7 месяцев. Помню однажды собрали отдел маркетинга и во всеуслышание объявили, что они приняли решение все трудовые договора переоформить на другую фирму - налоги как видно не хотят платить, а люди по их разумению это типа "стерпеть" должны. В общем не советую к ним идти. Там работают сплошные дилетанты только что после вуза, поскольку на них ездить можно и платить при этом копейку.