Отзыв о компании веселые мелодии
Добавлен: 20:41 29.08.2019
Другие названия: Андриенко ЧП

Регионы работы: Луганск, Киев, Свердловск
Телефоны: : 063 974 62 70.

Описание деятельности:  Требования: М/Ж 18 - 28 лет, без в\п, оптимизм, позитивный настрой. Можно без опыта работы. Театр проводит обучение. Готовность к длительным командировкам. Желание работать в Театре. Условия работы: Длительные командировки до 3-х месяцев. Выступления в школах и детских садах. От 1 до 5 концертов в день. Длительность программы 45 минут. 1 - 2 выходных дня в неделю. З/П 4000 гривен в месяц. Проезд и проживание оплачивает работодатель. Обязанности: Играть на сцене (под фонограмму) персонажей из детских сказок, фильмов и мультфильмов. Информация по тел.

Никнейм: Водитель А***н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2017

Я работал с Романом Юрьевичем в 2012/ 2013/ 2014 и в 2017 годах, Роман Юрьевич очень ответственный и справедливый руководитель, оплата производилась вовремя и в сроки установленного договора.
Я никогда не замечал за ним ничего что могло бы охарактеризовать его с плохой стороны.
А вот Ивана который оставил выше свой отзыв я хорошо помню он со своей девушкой юлей вечно были с утра как говорится с бодуна, им не раз были сделаны замечания Романом Юрьевичем о том что они с перегаром ездят на представления, Иван даже делал попытки сорвать представление и настраивал коллектив против директора театра. И после всех этих выходок Ивана и его девушку алкашку юлю просто посадили на поезд и отправили домой, вот он и пишет всякие пакости про Романа Юрьевича.

Отрицательных сторон нет и никогда не было