Отзыв о компании Поляна Украина Групп
Добавлен: 01:21 11.07.2013
Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  polyana.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Полтава, Симферополь, Ялта
Телефоны: 0-800-50-16-16

Описание деятельности:  Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.

Никнейм: начальник большой (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю в компании год. За год сделал из процветающей компании фирму на грани банкротства. Благодаря моему мудрому руководству ЗП сотрудников магазинов сократились и задержка по выплате составляет пока 2месяца,но это не предел, поэтому за май магазины ЗП получат в августе. А может и не получат. Так же сокращаю персонал на магазинах, нечего им там парится. Подумаешь, выгрузят три полета бутылок,обслужат клиентов,подменят кассиров. Зато благодаря МНЕ появилась должность директора по каталогам. Нужная должность в офисе. Да, еще спускаю лохам на магазины разные конкурсы. Пусть лохи парятся,а я их штрафую. Ну и много чего еще. ВОБЩЕМ: если ВЫ ЛОХ, который хочет работать на шару за себя,грузчика,кассира; разносить по округе каталоги; получать штрафы ни за что; не получать ТРИ месяца ЗП и прочая, прочая, прочая-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМПАНИЮ. МЫ ЛЮБИМ ЛОХОВ!!! Не верите-прежде чем устроится на работу поговорите с сотрудниками на магазинах. Особенно на тех,где не дали ЗП за АПРЕЛЬ. Да, забыл- продажи магазинов "ФОКСТРОТ" где я работал раньше,после моего ухода поднялись на 20%. Подумаешь...

ИХ НЕТ!!!!!!!

# Илья Маркович2013-08-16 10:06:53
Роман Неизвестный, какой ты на хуй неизвестный! Я за тобой пиздюком давно приглядую, ты мне сразу не понравился! Ну давай тащи свои задницу в офис для подписания заявления об уходе, я тебе вспомню раздачу каталогов! Или тебя твой даун директор в известность не поставил, что теперь Я ВЕЛИКИЙ и ВСЕМОГУЩИЙ РАСПЕЗДЯЙ, решаю увольнять вас олухов или нет! ХА ХА ХА ХА)))))))))))))))))))))))))
# Роман Неизвестный2013-08-16 02:55:49
Посмотрел как поувольнялись магазины, узнал, что друг увольняеться, и себе однозначно решил - увольняюсь, тем более, что уже более 2-х вариантов есть, терять нечего, тем более с такой "радужной" перспективой разноски каталогов. Удачи господину Лоховскому, и господину Г. - распостраняйте свою ебнутую макулатуру на 100 точек, не вкладывая ни копья в это дело дальше, только походу сами скоро на подработку найметесь за полставки
# Илья Маркович2013-08-16 02:23:03
Хуй теперь Власюку а не Франция, пусть теперь на огороде картошку копает. Я и сам во Францию за ваш бабосик мотнусь.
Не, сам не поеду, возьму багиню из отдела рекламы)))
Не скучайте мои лошканаемные тупоголовые и наивные баранобыдло, со мной весело! Я вот сегодня вмажу Гленморанжа и еще какую нибудь для вас кару придумаю)))))
# сомелье2013-08-13 16:51:44
конкурс по вину. список сотрудников. НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПРОДАЛ БОЛЬШЕ ВСЕХ
Список сотрудников утвержденных к поездке:
1.Власюк Дмитрий.
КАКИМ БОКОМ ОН ЗДЕСЬ???
А ЕДЕТ ОН ЗА БАБКИ, КОТОРЫЕ ЗАГРЕБ ЗА конкурс ГЛЕНМОРАНЖ,ДА???

# Илья Маркович2013-08-13 11:40:35
Вы че тут все АХРЕНЕЛИ! Я блять на эти каталоги весь ваш зарплатный фонд трачу, а вы блять их по мусоркам! Пиздец! Ввожу новую должность в офисе, "Директор по доставанию каталогов из мусорных баков". Как Вам? А, по хуй на Вас, Юрка по любасу поддержит)))
# Злой2013-08-11 14:50:05
Все магазины уже наслышаны про лагоцкаго, пиздюка и его зама по каталогам. Я обращаюсь к этим особям - ПОДУМАЙТЕ!!! ЛЮДЯМ ТЕРЯТЬ УЖЕ НЕЧЕГО ! ЗАХОДЯ В ЛЮБОЙ МАГАЗИН НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СПИНУ ОТКРЫТОЙ И НЕ ЗАХОДИТЕ В ТЕМНЫЕ УГЛЫ - ТАКИХ ЛЮЛЕЙ ОГРЕБЕТЕ,ЧТО И ОФИСНОЙ ВАШЕЙ З\П ДОКТОРУ НЕ ХВАТИТ !!!!
# сомелье2013-08-10 15:51:43
а как вам план по разносу каталогов на 100 точек??? Во можно забить на работу, разнося бумажки...
# Сомелье2013-08-10 15:49:40
А вот у нас был с проверкой еще больший начальник такой себе лагодский. Прикольный штрих. Довел всех до истерики,люди забили на работу. Нет,это надо же каким быть идиотом,что бы творить то,что творил лагодский!!! А как он проверял магазин на Осокорках! Мне когда рассказывали-была истерика. Там люди после такой проверки решили уволиться. Больше всего убила людей фраза что ТРИ месяца задержки по ЗП - это не задержка. Вобщем будет сей начальник сам работать. Видать ЗП позволяет. Даже с трех месячной задержкой. Успехов ему. А я то же увольняюсь
# сомелье2013-08-06 14:49:05
Да,что бы быть совсем справедливым- не сильно гоните на офис. Им там то же не сладко,поверьте. Не всем,кое кто чувствует себя комфортно. у остальных такое же настроение как и у сотрудников магазинов. В некоторых случаях им намного тяжелее. Вы на магазинах хоть поговорить можете,они почти лишены такой возможности
# сомелье2013-08-06 14:43:23
И еще. Мне интересно- среди такой "полезной" и обширной почты,которой офис засыпает магазины почему то "ЗАБЫЛИ" проинформировать сотрудников о том что в Житомире уволился весь коллектив вместе с управляющим. Молодцы!!! А фраза господина Власюка,в которой он нас,пишущих на этом сайте,называет "слабаками" пусть будет на его совести. Ибо это он СЛАБАК. Слабак с манией Наполеона. И компания,в которой НЕТ поощрений а только штафы-не компания. Людей поощрять надо, и тогда можно требовать. А у нас ЗП как премия. И гадать надо-дадут,не дадут. Только господину Власюку сие не известно,образование не то. Там не учили поощрять,а только брать,не давая ничего в замен.
# сомелье2013-08-06 14:04:09
Саша,о черной ЗП Вы УЖЕ можете забыть. Читайте ниже. А претензии Вы и к существующей организации не предъявите- белую то платят. И еще. Так, "мелочь"-уход главного бухгалтера с Поляны. Это показатель. Понимаете?! Главбух ПРОСТО ТАК НЕ УХОДИТ!
# Саша2013-07-29 13:35:06
Интересно!!! - После того,как всех переведут на марком и выплатят "белую" з\п - Поляна как организация исчезнет и получит новое название - о "черной" з\п можно забыть??? Претензии к несуществующей организации у нас в судах не рассматриваются...
КРУТО !!! Хорошо "работают" гринберги и Ко.
# сомелье2013-07-28 01:19:45
А вы думаете Серебров не в курсе??? Святая наивность. Да в курсе офис, читают. Вы дальше по отзывах пройдитесь-найдете отзыв где 100% Власюк писал. Вопрос теперь такой-ребята,а что вы думаете по переходу на марком? Кто то из вас знает,сколько людей в свое время ушло с маркома на поляну по одной,но ОЧЕНЬ серьёзной причине-НЕВЫПЛАТА ЗП? КТО ИЗ ВАС ЗНАЕТ КАКАЯ ЗАДЕРЖКА ПО ЗП НА МАРКОМЕ?!! КТО НЕ В КУРСЕ-ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ. А теперь считайте-на ПОЛЯНЕ задержка почти ТРИ месяца. За май,возможно,мы ее получим. НО ЗА ИЮНЬ,ИЮЛЬ,АВГУСТ-ФИГУШКИ. В связи с переходом сделают на магазинах недостачу равну ЗП сотрудников за эти три месяца и получается что три месяца мы работали за официалку. То есть 1200 грн. Плюс миним Три месяца задержка МАРКОМА- и ЗП увидим в лучше случае в декабре. Поэтому подходим к покупателям и продаем с ГОРЯЩИМИ глазами. РАБОТАЕМ ЗА ИДЕЮ...
# сомелье2013-07-24 12:53:02
Отправить бы это все Сереброву, пусть почитает
# Сомелье2013-07-22 23:00:40
А на клиентов давно нам похер. И с ГОРЯЩИМИ глазами мы клиентам расказываем не об алкоголе. А о том. что не улыбаемся потому,что трудно улыбаться,когда тебе надо заплатить за кредит.квартиру,купить за что то покушать и тд. А ту официалку.которую делят на ДВЕ части-могут засунуть себе в место,куда их периодически имеют. А мы ТРИ месяца ЗП не видим.
# сомелье2013-07-22 22:54:45
Да, с ЗП за май начальник то не обманул. Дай бог в августе получить. А про каталоги вооб ще 5 баллов.
# Христофор Бонифатьевич2013-07-16 14:13:07
Все так и есть, денег на то, чтобы нанять промиков на раздачу не дают, а хотят чтобы всю работу делали продавцы!
# Коля2013-07-16 02:22:35
Про каталоги , это просто 5 баллов ))) У нас тоже самое )) А еще, нам уже похер на клиентов , которые постоянно возмущаются " почему к нам никто не подходит ? " , мы ведь не можем им откровенно сказать " как мне заплатили ,так я и поработал" . Пускай привыкают !!
# Изя2013-07-16 00:52:44
Насмеялись от души!!!!;)))
# Поляна2013-07-15 18:47:16
Респект автору! :)
# Гай Фокс2013-07-15 01:43:03
спасибо большому и не очень большому начальству за уйму свободного времени, которое я получил благодаря разноске каталогов по близлежащим мусорным контейнерам и "мониторингу" конкурентов.))) как вы заплатили, так я и поработал.)
# Коля 2013-07-14 20:22:20
Кроме большого начальника , есть еще Серебров, который это все дополняет и подписывает. Эти мудозвоны не думают , о том , как людям платить за квартиры, оплачивать кредиты, покупать еду в семью и ездить на работу, у них самих ведь все хорошо , зарплату получают вовремя , плюс воруют у Гринберга под носом . А люди для них , это временный расходный материал , который еще и плохо работае по их убогому мнению . Искренне желаю что б их Гриша еб.ал еще сильнее , они и так его избегают , и ложат в штаны на собраниях с ним !!