Отзыв о компании ТД Мегаполис
Добавлен: 04:45 24.09.2008
Другие названия: Хортица
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Самара
Телефоны: 88469796516

Описание деятельности:  Производство и продажа ликероводочной продукции

Дата начала работы: Апрель 2007
Дата увольнения: Март 2008

Их просто нет!!!!!!Только если прикольные ребята в коллективе!

УУУуууууууууууууу!!!!!!!!!!!Их все и не перечесть!Ну например взять суперов!Нимчинко Наталья,Сука !!!!Это человек (Если ее можно так назвать конечно)который просто не умеет разговаривать,весь ее ликсикон сходится в несколько слов-"Сука,блядь,охуела,заебала,и.т.д."С ней работать себя не уважать!Так что ребята хотите каждый день быть облитыми в дерьме,идите работать в ее отдел!!!!А еще есть Позняк Таня !!!!!!!!!Толстая корова которая постоянно пытается похудеть пожырая булочки,торты ,я уже не говорю про то что она ест дома!!!!!Таня вообще человек который становится тебе другом "ЛУЧШИМ" но как только ты отворачиваешься она тыкает тебе нож в спину!Дрянь еще та!!!!Она готова прыгнуть к тебе в постель просто если у тебя по какойто случайности встал на нее!Лично меня она кидала каждый месяц!!!!Когда отдел не делает план и ты для нее убиваешь ВСЕ свои магазины и делаешь план на 200 % (кстати на зарплате это не отражается!!!)она тебе улыбается,но в начале следующего месяца об этом уже никто не помнит!!!!Зато про дибиторку все говорять и тыкают тебя носом!!!!Посмотри какая ты стремная !!!!!А еще тебя штрафуют за то ,что у тебя нет отгрузок!Короче ,если ты лох и любишь когда тебя макают в грязь,вперед,вам какраз в эту тупую компанию!!!Да совсем забыла ,в подольске есть еще и третий супевайзер Денисов Дима,чел который приходит на работу под кайфом (каждый день!!!)Ему пофигу вооще ,что происходит !!!!Сразу после собрания он едит домой спать,а за его касяки ебут потом агентов!!!! Поверьте ,эта компания вас не достойна!Тут скора останутся одни хохлы!!!!Привет Подольскому и Одинцовскому представительству!!!