Отзыв о компании UTLAB
Добавлен: 14:50 29.08.2019

Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Интернет-маркетинг

Никнейм: П****р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Работаю, в основном, с Битриксом, но бывают сайты и на других CMS. Работа разнообразная, т.к. не только поддержка, но и разработка с нуля интересных сайтов. Иногда, когда завал работы, руководитель просит поработать из дома на выходных с адекватной оплатой.
Основные плюсы: хороший коллектив, доброжелательное руководство, которое всегда идёт на встречу, помощь от других коллег при сложных вопросах. Зарплата выплачивается стабильно два раза в месяц, никогда с ней не обманывали. В офисе есть всё для комфортного пребывания.

Из минусов это фиксированный график (всё-таки иногда хочется поспать подольше), но постепенно привык. Иногда проекты бывают настолько сложные, а задачи накидываются постоянно, что начинаешь не успевать всё делать в срок, но как я указал ранее, руководство адекватно на такие вещи смотрит и пытается помочь.
Знаю, что у нас сейчас не хватает программистов, поэтому решил написать отзыв – помочь компании в поисках. Если предлагают работу – соглашайтесь, компания хорошая и надежная.