Отзыв о компании АО НПО Орион
Добавлен: 19:56 28.08.2019
Другие названия: ул. Косинская д.9
Сайт:  orion-ir.ru
Эл. почта: orion@orion-ir.ru

Описание деятельности:  АО «НПО «Орион» специализируется на разработке и выпуске изделий микрофотоэлектроники для оснащения оптико-электронных систем и комплексов в интересах науки, промышленности, обороны и безопасности, космической и других отраслей.

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Пока никаких.

Уважаемый, Ч******в Е*****й Л********ч, ответьте на пару вопросов.
Первый: что происходит на предприятии АО НПО "Орион"? Почему идут задержки по заработной плате и авансу? Ведь в договоре четко прописано, что заработная плата до 10 числа, а аванс до 24.
Почему рабочие должны страдать и сидеть в неведении?
И второй вопрос. Как долго это будет продолжаться?

# Поставщик2020-07-16 14:37:53
Когда предприятие начнет рассчитываться с поставщиками?? Или вы думаете что нас директора по головке гладят за заморозку миллионов рублей.
# Е*****й Ч******в2019-10-08 15:28:24
Да все просто. У нас нет денег.
Я просто покупал новую тачку сыну своего троюродного брата(а то у всей семьи есть, а у него нет) и забыл, что холопам тоже надо давать пару серебрянников на хрючево.
Я доработаю до конца года, еще поворую немношк и оставлю вас. Потерпите, ведь вы привыкли терпеть. Ну будут ваши дети голодные сидеть... ну задержка по кредиту.. Ну поедите хрючево... ни чего страшного... Зато моя семья, уже почти вся, перебралась в более развитую страну. Порадуйтесь за меня хотя бы.
# Работяга2019-08-29 07:43:24
Может выход из ситуации подсказать?Уволить советников,и помощников что-то их многовато.