Отзыв о компании ООО Юнилевер Русь
Добавлен: 23:34 10.07.2013
Другие названия: ПП маргариновый завод
Сайт:  unilever.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Тула

Описание деятельности:  производство майонезов, соусов, маргарина

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Все меньше и меньше...Работать я никого не буду отговаривать,но идя в эту компанию будте внимательны и верьте только документам и неверьте наслово,потому что здесь совести не место!особенно в лице Татарникова Алексея(руководитель службы продаж Востока).

Расцвет для работников этой компании был лет пять назад:было все по ТК,сейчас осталось только название.Очень много нарушений трудового законодательства,которые будут очень интересны трудовой инспекции!
Вообще это письмо я пишу вышеуказанному существу,который боится ответить на телефон и делает вид,что меня неслышет,у которого уже 3 трудовая книга и для которого подставить человека,как "зубы почистить",так вот один замечательный артист Noize MC написал про таких как ты песню - "Начальник",послушай на досуге........

# Аноним2013-11-10 20:23:49
Полностью согласна!!! Трудовую инспекцию бы на них!!!Почти всез новых сотрудников берут не договор ГПХ!
# СЕМЁН2013-10-28 23:26:56
Татарников кАл.(руководитель службы продаж Востока) говорит всегда бла-бла.бла и пахнет ко..злом
# олег2013-09-02 18:22:14
у компании в россии нет будущего реально год ну два тупые технологические разработки неграмотных спецов по стандартам давно минувших дней