Отзыв о компании Креатив
Добавлен: 21:45 10.07.2013
Другие названия: ООО "Креатив", ТК "Креатив"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Транспортные перевозки Адрес: 1-й Котляковский переулок, 2

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Обычно подбирается очень хороший коллектив

Невменяемый генеральный директор в лице госпожи Елены.
Постоянно вводятся разнообразные системы штрафов и поощрений, при которых в любом случае заработная плата сотрудника неизбежно будет падать. С суммой полученной зарплаты скорее всего будете не согласны...
Никакого соблюдения ТК.
При увольнения заработная плата выплачивается не полностью, а точнее почти НЕ выплачивается, компенсация за отпуск также не выплачивается.
На вопрос о компенсации за отпуск, Вам ответят, что отпуска не оплачиваются у них... И это при том, что в вакансиях везде пишут о полном соблюдении ТК.
Постоянная смена коллектива, обычно сотрудники не работают более года.

Думайте сами, решайте сами надо оно Вам или нет...

# Аноним2013-12-04 20:36:19
комменты - жесть!!! денис денис.....))))) и кем же ты работаешь с июля 2012???? что-то не припоминаю я у нас никаких денисок!!!!! стыдно настоящее имя назвать? понимаю.... как потом кподчиненным в глаза смотреть?!
Серега - респект!!!!!
# Аноним2013-12-02 13:40:44
Что-то Денис нам больше не пишет... Наверно уволился или уволили)))
# Аноним2013-10-14 17:18:13
Все кто увольнялся - увольнялись только из-за обмана по зарплате.
Кого увольняли - чаще вего их съедала Лена, потому что они к ней не относились, как к Королеве. Встречались конечно и индивидумы отрицательные, но редко (даже единично)
# Аноним2013-10-12 14:20:19
Хочу Вас разочаровать, уважаемый Денис.
Анонима зовут не Наталья.
Можем поиграть с Вами и попробовать вычислить)))
Вы же Елена следопыт еще тот)))
И так первая подсказка: Человек-аноним устроился в 2011 году, но уволился еще до мая 2012.
Угадали??? Конечно же нет!
Потому что за это время от Вас поувольнялась целая куча народу, которую компания во главе с Еленой обидела, причем незаслуженно!
Да и вообще нельзя очернять человека не имея доказательств.

# Сотрудник компании2013-09-20 19:18:51
Давайте по чести. Работать в компании можно . Зарплаты тут выше рыночных и при чем на порядок . Что касается требований , да они есть . Что - что обещают при приеме на работу , то выплачивается всегда . Я вам вот что скажу , кто хочет работать спокойно и без напрягов то это 20000 и не сюда , а кто хочет зарабатывать выше рыночных зарплат , тогда сюда , но только и требования будут большие . Но вы будете получать свои деньги . А Елена , это директор , который развивает компанию .
# денис2013-09-19 14:35:47
Подпишитесь сами и я тоже напишу свое имя, я ещё ни разу не видел ни одной работы, что бы все устраивало и со всеми были отличные отношения, не надо принимать все близко к сердцу, (я начальник, ты дурак, ты начальник, я дурак). Как найдете идеальную работу с идеальным руководством, напишите телефончик, я обязательно позвоню.
# денис2013-09-19 14:29:20
да зато есть работник по имени работник :)
# Работник2013-09-12 13:10:52
Нет в компании,сотрудника Дениса.Это кто-то пишет оправдания от лица руководства.Коллектив отличный,работать можно.А про ген.директора Елену,абсолютная правда.Никому не дает работать,выискивает себе постоянно новую жертву :съедает и увольняет,причем необоснованно и надуманно....Если б не она,Креатив был бы еще на голову выше,а так люди не задерживаются. Говорят,что рыба гниет с головы,а голова-неадекватная,неуравновешанная,хитрая,невоспитанная Елена.Не повезет с таким руководителем.Кстати, остальные директора, очень приличные.И про слюну с эмоциями-это в стиле Елены,нормальные сотрудники просто увольняются,чтобы не смотреть и не терпеть ее бред.Стаж в Креативе идет месяц за три,но за вредность не доплачивают и молоко не дают,а вот удерживают запросто,не задумываясь и постоянно,не взирая ни на что.
# денис2013-08-08 17:34:51
Никто меня не заставлял писать, пишу то, что думаю. С Сергеем лично не знаком, а в компанию приходили много сотрудников, ленивые и ненадежные, то врун- алкоголик, то просто алкоголик ленивый. Компания развивается и становление коллектива неизбежно, кто-то уходит, кто-то приходит по самым разным причинам. Я думаю, что писать надо по существу, а не брызгать слюной и эмоции свои держать при себе.
# Аноним2013-07-31 18:12:54
Денис, мы так понимаю вы новый сотрудник и всей внутренней кухни пока еще не знаете. Могу вас заверить - У тебя еще все впереди. Даем тебе все 100% что через энное количество времени ты будешь по другую сторону баррикад.
# Сергей Левченко2013-07-31 17:04:13
Денис, если это ты меня ленивым и ненадежным называешь, то советую тебе твои слова забрать обратно. Не надо голословно обвинять человека, и всех тех кто ушел из компании до Натальи. Были разные причины. И в некоторых моментах она права. Если у тебя свои причины писать хвалебные панегирики, то так и говори: -"Я лицо подневольное. Пишу затем, что бы обо мне хорошо думали мои работодатели"
# денис2013-07-25 16:36:53
думаю, этого анонима (наталью) обидели чем-то личным, вот она и пишет ерунду, а не задерживаются только ненадежные и ленивые сотрудники.