Отзыв о компании UN JOUR AILLEURS
Добавлен: 16:31 26.08.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Продавец - консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2018

Лично я работаю в компании "UN JOUR AILLEURS" ровно год, столько же, сколько проживаю в Санкт-Петербурге.Замечательная компания, очень дружный коллектив, наработанная клиентская база. Наша одежда для истинных леди очень высокого качества и продаю я её с огромным удовольствием! За год работы услышала тысячу слов благодарности от наших клиентов. Клиенты наши, не только проживают в Санкт-Петербурге,приезжают со многих регионов России и не только России... Отдельные слова благодарности нашему главному руководителю Кушалиной Н. Л.Она всегда найдёт нужные слова и умеет мотивировать на работу.Отношение человеческое, оплачивается мой труд вовремя! Лично я всем довольна и искать другую работу не собираюсь!Если учесть, что сама я в прошлом предприниматель, то сейчас наблюдая за трудом нашей компании лично почерпнула для себя много нового и получила огромный урок, как надо правильно вести бизнес!И очень благодарю за оказанное мне доверие!А недоброжелателям и критикам,бесконечно меняющим место работы желаю добра и терпения.И с любовью относиться к своему делу, тогда все получается....И нет смысла приходить и сразу считать сколько же ты заработаешь, не сделав НИЧЕГО!!!!