Отзыв о компании Автоломбард "финансовый круг"
Добавлен: 21:24 10.07.2013
Другие названия: "Финансовый круг"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Эл. почта: info@finkrug.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 2-230-230, (097) 222-05-22, (063) 977-88-88, (050) 788-07-78

Описание деятельности:  Автоломбард.

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Изначально я пришел в компанию как HR. Застал как раз период форсированного развития компания, когда был кадровый голод. Работать приходилось не мало, проводил десятки собеседований в день, так как руководство к подбору кадров довольно щепетильно относится, было ой как не просто ) Признаюсь честно, что через пару месяцев я заскучал. Все-таки продажи меня увлекаются куда больше. И хочется поблагодарить руководство, что мне дали шанс совместить работу HR и продажи. Теперь занимаюсь параллельно направлением недвижимости, неплохо повысил свой заработок и счастлив как слон ) Такой бонусной системы я до этого не встречал.

Ничего плохого не могу сказать. И речь не в том, что я здесь работаю и меня расстреляют, если напишу какие-нибудь замечания ))) Просто основная отличительная черта Финкруга, что любые моменты, которые тебя не устраивают - можно обсудить с руководством и тут же их решить. Это больше всего и подкупает.

# Александр2013-10-30 17:37:25
Артем, я тебя не узнаю. Помнится на кухне за чашкой чая ты мне рассказывал: если бы не родители, ноги бы протянул. А тут "бонусы" поперли, где правда?!
Машину берешь у папы и заправляешь на заработанный "левак".
И ничего вы не можете обсуждать с начальством, там авторитарный стиль управления. Боитесь вы их, вот и вся правда.