Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 25.08.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Преподаватель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Плюсы этой работы заключаются всути удалённой работы, т. е. вудобстве ивсём том, очём уже было сказано вдругих отзывах.

Вданный момент нерекомендую для трудоустройства сюда преподавателем (работаю здесь с2017). Имею сейчас ставку 350/урок (соответственно 400 серебро, 500 золото), иэти деньги уже непредлагают новым преподам, поскольку (если вкратце) постоянные планы понововведениям всяким разным, нувот иследствие одного изних. Очень много бизнес-подхода, совсеми вытекающими ввиде kpi (да, для преподов, прикиньте), навязыванием вам курсов типа для повышения квалификации, скриптов поудержанию учеников, проработкой свами невеждами кейсовых уроков (выжееще непоняли, как именно надо вести уроки без извеликолепных рекомендаций после прослушки ваших занятий отделом ассессоринга), + всё упомянутое впред.постах. Часто службы работают несогласованно, много вопросов приходится решать выносом мозга понесколько раз, пока недобьешься ответа. Мне сложно сказать, каково здесь работается сейчас насамых первых порах, носкорее всего хуже, чем это было пару лет назад например соответственно вмоем случае очень неплохая удаленная работа сабсолютно гибким ивсецело самостоятельно управляемым графиком, ссобственной пользой вплане постоянной практики языка, зп ~20 тр/месяц невыходя издома, всё это очень здорово. Особенно если посмотреть вакансии офлайн преподавания, где стоит попрощаться смассой вольностей, какие есть вскайенг, нонеговорю озп, тут все по-разному. Например вмоем родном городе врядли осуществимо зарабатывать офлайн, как вскайенге онлайн совсеми удобствами.

# Skyeng For Teachers2020-04-08 18:41:42
Добрый день! Благодарим за развернутый отзыв. В онлайн-школе Skyeng работает более 10 тысяч преподавателей. Совсем непросто отследить и сравнить качество каждого урока, ответственность преподавателя и его профессионализм без цифр и метрик. Что касается обучающих курсов, мы создали все условия, чтобы преподаватель мог расти и развиваться в нашей компании, как профессионал. У нас есть Teachers Training Center, где каждый преподаватель может прокачать свои навыки, методику и языковые компетенции. Мы проводим серии вебинаров, эфиры, встречи с методистами и экспертами, опытными преподавателями. Кроме того, у нас есть интерактивные онлайн-курсы - там преподаватель может самостоятельно углубиться в отдельные темы. А если остались вопросы, всегда можно обратиться к наставнику или в методическую службу школы.