Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 24.08.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Преподаватель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удаленная работа. Своевременная выплатазп. Доступ кматериалам.

Для того чтобы зарабатывать 4045к рублей вмесяц (15к грн) нужно 45 часов работы внеделю. Другими словами каждый день по ~7 часов работы без выходных. Естественно, это будет вечернее время. Зп, конечноже, серая. Никакого официального трудоустройства, никакой личной жизни. Вечернее время всегда предпочтительнее, ноэто стандартно. Проблема втом, что высидите замонитором от10+ часов всутки икконцу дня превращаетесь вговорящее дерево! При этом для каждого студента нужно составить свой план занятий ипридумать как удержать его. Некоторые студенты могут быть недовольны вами исменят преподавателя. Иесли раньше заэто нежурили, тотеперь все совсем иначе! Увас есть асессоры, которые мистическим образом проверяют вашу компетентность ипросят использовать только английский язык. Это нормально для уровней, которые понимают базу, ноникак недля Elementary/Starter. Все материалы построены насистеме о, давайте сопоставим картинки!. Материалы просто слизаны сучебников, причем большая часть криво вшиты вплатформу. Студенты платят заобычное занятие спреподавателем 1к рублей, апреподаватель получает 25% отэтой суммы. Заметила тенденцию, что накаждый негативный отзыв ускайенг резко появляется 5 хороших. Если 2 года назад это неказалось мне подозрительным, тотеперь сама понимаю где работаю. Изкомпании ушел человек написал отзыв, ачерез несколько дней посчастливой случайности появляются несколько хороших. Так держать, skyteam. You madeit. Те, кто читают отзывы перед тем как идти работать недураки изаметят тенденцию, какбы выне подчищали засобой.

# Skyeng For Teachers2020-04-08 18:10:06
Добрый день! Благодарим вас за развернутый отзыв. В онлайн-школе Skyeng работает более 10 тысяч преподавателей. Совсем непросто отследить и сравнить качество каждого урока, ответственность преподавателя и его профессионализм без цифр и метрик. Мы проводили много исследований и пришли к выводу, что ученики, которые занимаются в школе редко (менее 1 раза в неделю) - чаще уходят из школы, не имеют прогресса, не достигают своей цели. Поэтому мы заинтересованы в преподавателях, которые проводят качественные и продуктивные уроки, которые мотивируют учеников заниматься чаще. Тем более, преподаватель тоже выигрывает от высокой интенсивности занятий учеников: получает дополнительные бонусы, быстрее продвигается к порогу для смены ставки. Что касается необходимости составлять индивидуальный план для каждого студента, то этот вопрос решается благодаря готовым курсам на платформе Vimbox. В случае же, если требуется ответить на нестандартный запрос ученика, преподаватель всегда может обратиться за помощью к методистам.