Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 19:58 10.07.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Александр Громов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

кожаный диван)

50 лет ссср 146 офис 201 кислых ольга влодимировна и подобные им офисы и адреса это ЛОХОТРОН чистой воды!!!на сайте бесплатных объявлений Slando очень большой процент номеров таких "агенств"так как убедился на личном опыте.Позвонил я по номеру,вакансия курьер 420гр.в день!поехал по адресу ул.Кирова 24,нашол офис полуподвальное помещение,в предбаннике милая "секретарша" дала кусочек одксереной не четко анкеты проходим к "начальнику"рядом тоже девушка залипающая в ноут,вопросы стандартные сколько хотите зарабатывать и т.д..на мой конкретно поставленный вопрос не агенство ли это,он ответил,что у них "всемирная организация"=)) работают с 50 странами на рынке пром.групп товаров,но ни логотипов и каких либо признаков названия фирмы я не увидел.Да сказал что после месячной работы официально трудоустроят,и приехать к ним для "работы" через три дня в пятницу!Я до сих пор не понял специфику таких вот "агенств"какой у них мотив,так-как денег еще не просили.может кто более в курсе таких вот вакансий лохотронов?

# Александр2013-07-10 21:19:13
Завладение чужим имуществом или приобретение
права на имущество путем обмана или злоупотребления
доверием (мошенничество) наказывается штрафом до пятидесяти не облагаемых
налогом минимумов доходов граждан, или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением
свободы на срок до трех лет.
2. Мошенничество, совершенное повторно или по предварительному сговору группой лиц, или причинившее
значительный ущерб потерпевшему, наказывается штрафом от пятидесяти до ста не облагаемых налогом минимумов доходов граждан, или ис420
правительными работами на срок от одного до двух лет,
или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет. Что это их пугает??? смешно!