Отзыв о компании Калейдоскоп Напитков Мира
Добавлен: 19:54 10.07.2013
Другие названия: 000"Северная Ладья"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  napitkimira.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Алкомаркет

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Май 2013

во время выплачивают зарплату

У каждого свое мнение и свой взгляд на работу. Отработав в компании большего года, могу сказать, что наверное бывают работодатели намного хуже чем этот.
Если вам срочно необходима работа и хоть какие-то деньги, то вы можете сюда устроиться - берут почти всех.
Но если вы хотите работать в стабильной компании, то это не тот вариант. Т.к. зарплата маленькая, никакого карьерного роста не ждите; максимум до менеджера повысят, а там я могу сказать, что нелегко,т.к. руководство очень эмоциональное и свои проблемы пытается решить за счет унижения и оскорбления своих сотрудников. Оскорблять и истерически кричать - это повседневные функции директора.
Очень жалко тех сотрудников которые находятся в одном офисе с руководителем, сколько грязи выливается на них.
И еще,нет никаких социальных гарантий, зарплата в конвертах, ДМС нет и т.д.
Поэтому, ребята бегите, бегите!!!! Вы найдете более достойную работу!

# Гость2014-03-14 20:38:07
Лизать жопы,это работа ваших сотрудников! Успокойтесь уже всем офисом. Из каждого магазина строчите,или еще из офиса и дома?! Всегда было забавно,как "директора" компаний яро защищают свои конторы и жопы! Арома раньше так же забавлялась,но наконец то сменился состав клоунов и все,писюльки закончились. Может и вам пора!
# Гость2014-03-10 14:12:22
Опять ''розовый' оживился! Может ты сам работаешь в калейдоскопе, на работе задлижешь а дома хрень пишешь
# Гость2014-02-14 20:57:13
Реально заболбал отписываться офис этого говноскопа!!!! Работайте "директора",а то смотрим вообще заняться нечем,кроме писюлек в black job и прочих сайтах. Уже везде успели свое "я" вставить!
# Гость2013-10-22 11:44:31
Обратите внимание, что негативные отзывы пишет один и тот же "розовый" (в смысле цвета имени) Гость, он же Игорь, он же Олеся и т.д.
# Гость2013-10-18 15:52:24
Всегда знал,что в офисе заняться сотрудникам нечем))) Вот сидят писульки пишут))) Вообще весело,когда сотрудники офиса,заделываются под продавцов и начинают PRить свою конторку...Продолжайте,поднимает настроение.
# Саша2013-10-12 00:25:12
Какие же надо книги читать, чтоб так выражаться ("валят в ...", "мусор")? Что, нервы сдали? Вот оно - истинное лицо "критиков". Фу.
# Гость2013-10-10 17:55:33
"Валят" в туалете! Читай книги,МУСОР!
# Саша2013-09-23 02:51:33
Опа, еще одна больше года в терпилах ходила! чегож ты бедолага мучилась-то??? Валила бы сразу. Или тебя держал кто? Значит было за что держаться, раз столько времени просидела. А теперь кусаешь руку из которой ела.
# Женя2013-09-16 19:42:52
Писал какой-то неудачник.
# Гость2013-08-25 17:42:15
Мне вот интересно,весь офис написал о своей компании положительный отзывы или еще остались?! Хватит опровергать то,что является действительностью,пишут отрицательные отзывы те,кто поработал и посмотрел на отношение и заработную плату. Просто так в хороших компаниях нет такой текучки,как у вас!!! Хватит уже расписывать,как у вас хорошо. Читать смешно!!!
# Алена2013-08-22 14:47:55
Фантазия.
# Гость2013-08-22 14:39:56
Все не так
# Работник компании2013-08-19 11:50:56
Дарья, желаем Вам удачи в поиске работы, профессиональных достижений и карьерного роста!