Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 23.08.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Преподаватель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удаленная работа. Хотя можно отнести икминусам, т. кчтобы заработать 1516к грн нужно работать от40 часов внеделю. Без выходных.

Вот инастало время написать отзыв. Работал вкомпании более года. Нагрузку всегда брал от40 часов, т. кявляюсь трудоголиком илюблю свою работу. Оплата 240р/урок после испытательного срока. В201718 году зарплата устраивала, т. кнебыло альтернативы. Где-то всередине 2019 года все изменилось. Какие-то рекомендации поработе, вечная гонка запоказателями, уговоры менеджеров отом, что нужно любой ценой тянуть ученика напобольше и т. д. Каждый урок нужно продумывать, подстраивать под студента. Неважно какой уровень устудента. Elemantary или Advanced ставка все равно 240 рублей. Карьерного роста нет, какбы вам нерассказывали вначале. Ставка 240 рублей вчас. Если студент отзанимался более 18 уроков 290 рублей, если более 36 310 рублей вчас. Втовремя как выполучаете 240 рублей, студент платит 9901100 рублей. Куда уходят оставшиеся деньги непонятно. Если вам что-то ненравится вам найдут замену. Знаю ребят, которые преподают вскайенг без знания английского. преподаватели чаще всего нефилологи, ате, кто хоть немного знают язык. Вам могут отказать свысоким уровнем английского ипрактикой вАнглии инаваше место взять Лешу изсоседнего дома потому что менеджеру понравилась его внешность. Завремя моей работы небыло нидня чтобы платформа вимбокс нелагала. Жаловались наплатформу все, ноэто замалчивается перед руководством истудентами чтобы выманить больше денег.
Итог:
1) Преподавателям выбирайте другое место работы. Это клоповник.
2) Студентам преподаватели чаще всего нефилологи. Ненужно тратить время иденьги.

# Skyeng For Teachers2020-04-08 17:57:57
Добрый день! Благодарим вас за развернутый отзыв. Как вы знаете, оплата за час в онлайн-школе зависит от многих параметров: количества проведенных уроков, бонусной системы, наличия сертификатов у преподавателя и т.д. Важно, что платформа, на которой преподают наши учителя, предоставляет все необходимое для занятий онлайн. Это значит, что не нужно тратить ресурсы на подбор методических материалов под каждого ученика, вручную проверять тесты и, главное, самостоятельно искать студентов. Ну, и, конечно, заниматься с учениками можно из дома. Что касается, рекомендаций по удержанию учеников, вы сами отметили, что преподаватель выигрывает от высокой интенсивности занятий студентов: получает дополнительные бонусы за золотых и серебряных учеников, быстрее продвигается к порогу для смены ставки.