Отзыв о компании "Инел-Дисплей"
Добавлен: 22:07 22.08.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство рекламных материалов

Никнейм: Клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Мое обращение к вам не является жалобой, т.к. с Инел-Дисплеем мы сотрудничаем уже давно, но пусть это послужит очередным звоночком для руководителей этой компании. Ранее наше сотрудничество было очень плодотворным, но сейчас с каждым месяцем оно становиться все менее продуктивным и мы естественно переключаемся на других поставщиков. Пару месяцев назад с нами начал работам менеджер Калинин Александр и как говориться принес вместе с собой постоянные головные боли при каждом заказе для нашей компании. Для начало хочется отметить, что любое обращение к нему становиться испытание. Его пренебрежение чувствуется через телефонную трубку, т.е. он всегда общается так – как будто делает тебе одолжение. Пару месяцев назад мы с ним обговорили дату поставки товара и оплатили его. Но в назначенный день получить наш заказ нам не удаётся. Созваниваемся с Александром и вместо извинений или объяснений он говорит, что кто-то там не заказал машину и т.д. Хотя когда с нашей фирмой работал предыдущей менеджер, то машины всегда до нас доезжали вовремя. Месяц назад мною был сделан еще один заказ, который я оформил с доставкой через курьерскую службу. Курьер-экспедитор отзванивается мне и говорит, что товар не выдают, т.к. его только, что сбросили на склад. Как я понимаю, когда курьер подъехал к проходной, то его просто не пустили. Пока я созвонился и напомнил Александру, что мы приехали за заказом, и что он забыл заказать пропуск и т.д. Надо полагать, что он только после этого передал на слад информацию о нашем заказе, т.к. со слов курьера документов у кладовщиков на данный заказа небыло. Неделю назад повторяется точно такая же история. Водитель с нашей фирмы приезжает за заказом, а ему отвечают, что такого заказа нет. Я пытаюсь созвониться с г-н Калининым, но он не берет трубку. Наш водитель попросил девочек из отдела выписки документов связаться с ним по внутреннему телефону, но Александра не оказалось на рабочем месте. Через других менеджеров в итоге выяснили, что он на обеде, а время уже 16ч10мин. Честно говоря - возникают вопросы… . Мне пришлось через водителя связаться с начальником склада Инел-Дисплея и просить его, что бы после оформления наш заказ был оперативно собран и выдан. В итоге после 30 мин ожидания водителю-экспедитору удалось связаться с менеджером Александром. Сам заказ был собран и отгружен после этого достаточно быстро, но как вы понимаете послевкусие осталось. Думаю в следующий раз если я и буду что либо у вас заказывать, мне наверное придется созваниваться еще с кем нибудь, с дирекцией например, иначе боюсь мы не сможем получить свой заказ вовсе. Когда я попытался выразить Александру Калинину свое недовольство, то столкнулся с порцией очередного хамства. Видимо на фирме дела идут очень хорошо, если менеджеры могут позволить себе так разговаривать со своими клиентами. Хорошо, что у нас есть альтернатива в лице других фирм, постараемся как можно меньше беспокоить менеджера Калинина А.

# Аноним2019-08-29 14:47:12
На фирме дела идут настолько плохо, что то, о чем вы пишите это стало стандартом работы. У менеджеров по продажам нет руководителя скоро как год, зарплату им задерживают по несколько месяцев, вот они и куражатся над клиентами