Отзыв о компании АдогаСтройИнвест
Добавлен: 11:10 21.08.2019
Другие названия: "МетСтрой", "АСИ"
Сайт:  adogastroyinvest.ru
Регионы работы: Курск, в Московской области, Москва, Коломна
Телефоны: +74964464098

Описание деятельности:  Телефонные продажи товаров для дома, стройки и дачи

Никнейм: А****й Г***в водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2019
Дата увольнения: Июль 2019

Редкая возможность привезти семье белорусской тушенки и приобретение бесценного опыта работы в компании, где сотрудники - пушечное мясо.

Штрафы, навешвание вычетов за ремонт машины. С клиентами работать просто страшно: возили такое... некондицию, что был рады уехать живыми. Кошмарное качество, несоответствие по размерам, некомплекты. Матрасы и одеяла грязные, даже не упакованные. Увольнения без причин (ли с придумывание абсурдных причин вроде "не дозвонились", "ты подложил "левые" чеки" и проч.). В моем случае - внезапно развернули с рейса и перестали реагировать на звонки, не брали трубку, ставили в ЧС. За последние два месяца работы на две страны мне просто не заплатили. Не нарушал, не употреблял, не роптал, огромный опыт с газелькой, в основном чинился сам, и порой за свой счет, чем не пришелся ко двору, не знаю. В прокуратуре просто сказали "Тягаться бесполезно, ничего не докажете". Трудовую не вернули. Помимо меня, кинули немало адекватных и ответственных водил, парня из Беларуси просто отправили домой ни с чем, на том и успокоились. Сделали вид, что нас не существовало. Всякое я повидал, но такое скотское отношение к людям - это за гранью понимания. Здоровья и процветания вам, ребята, держите марку. И если решаете вышвырнуть человека на улицу, не будьте крысами, скажите прямо и не прячьтесь за девок из офиса. Им и так несладко.

# В******я2022-06-09 17:59:35
Заказали кровати , матрацы и подушки на одно число, продинамили , в итоге пришлось ребят работяг размещать экстренно в гостевых домиках. Могут не брать трубку, игнорировать и тупо не отвечать на вопрос о оплаченном товаре.