Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 20.08.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Преподаватель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Яработал полтора года. Имел самую высокую ставку как для неносителя языка, что для Украины было вообще неплохо. Работой был доволен, перешел нанее фуллтайм. Платформа прогрессивная, ученики крайне интересная публика. ЗПвсегда четко вовремя. Вежливые все, доброжелательные. Ушел только потому, что уехал вКитай наработу фуллтайм идоговорился, что ухожу временно. Ябыл компанией доволен икомпания мной вроде как тоже, ибо мне даже писали менеджеры возвращайтесь потом. Через год жизни вКитае появился наконец нормальный Интернет ипопытался вернуться вновь (начастичную занятость), но Продолжение вминусах.

Кмоему удивлению, вернуться просто так мне недали, апрогнали меня почти повсем своим этапам рекрутинга, вплоть доназначения нового испытательного срока. Весь процесс сопровождался крайней халатностью инеорганизованностью идаже общение невсегда было вежливым. Аглавное емейлы невпопад. Очень трудно было получить ответы насвои вопросы. Такое ощущение, что там неэйчары, абездушные роботы. Вконце концов мне прислали новый договор, вкотором назначили намного меньшую ставку, которая вообще неконкурентна уже даже вУкраине, неточтобы вРоссии итем более вКитае. Обоснований небыло. Стандартные емейлы либо ответы без объяснения причин. Писал отзыв все как остенку. Контора скатилась под плинтус. Отправил далеко инадолго. Разочаровался.