Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 19.08.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Преподаватель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работал вкомпании почти год. Поначалу все реально нравилось. Удаленная работа, гибкий график, интересные студенты. Скаждым месяцем добавлялась новая фича. Новые квесты, задания, навас скидывают все больше работы. Скаждым месяцем работа менеджеров вводных уроков была все хуже. При открытии карточки студента уровень A2, при этом студент незнает лексику A1, про грамматику вообще молчу. Теперь Вас постоянно проверяют, дают рекомендации попреподаванию. Вовремя урока нужно выдавливать изсебя то, чего хотят ребята напрослушке. Вначале работы ятоже листал отзывы изакрывал глаза нанегативные. Ведь накаждый отзыв будет ответ, скопированный избуфера обмена нам очень жаль, номыклассные. Ребят, нет, неклассные.
Оплата 240р вчас? Ивыхотите чтобы яобъяснял тонкости герундия, приправленного интересами студента? При этом вам ненравится моя методика? Процент преподавателей уровня B2/C1 колеблется от0.5 до2. Даизачем? Текучка кадров высокая. Легче обучить нового студента, который хочет хоть как-то заработать. Рекомендовалли бы яэту компанию год назад? Да, это было круто. Непотому что ятолько начинал, апотому что было другое отношение. Сейчас? Только как доп. заработок для студентов или людей суровнем A2-B1. P. sсомной ушли все (!) мои студенты. Несоветую для трудоустройства.

Отвратительное отношение кстудентам
Низкая зарплата для моего уровня (С1)