Отзыв о компании ФитКервс
Добавлен: 15:10 10.07.2013
Другие названия: Fitcurves
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fitcurves.org
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кременчуг, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности:  фитнес для женщин, программы похудения

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Для меня FitCurves стал прекрасным стартом для дальнейшего развития себя, как тренера.
Если Вам удастся попасть на КлабКэмп (обучение, которое оплачивает компания), Вы получите много полезной информации =)
На самом деле есть возможность развиваться - обучения по питанию, обучение менеджеров, обучение по зумбе и т.д.

1. Неоплачиваемая стажировка, которая может длится очень долго. Ребята, цените себя и свой труд! Сразу оговаривайте с работодателем условия Вашего труда.
2. Работа тренером занимает 30% Вашего времени, всё остальное время Вы работаете уборщицей, промоутером и менеджером по продажам.
Больше всего меня угнетало то, что мы сами должны драить весь клуб, начиная от раздевалок, где полно волос и в плохую погоду ооочень грязно и заканчивая туалетом...
Вообще, очень многое зависит от конкретного управляющего клуба.

# Анна2014-07-21 06:41:06
Светлана,а может быть вам как ВЛАДЕЛЬЦУ самой убирать свой клуб???это же ВАШ второй дом и ВАШИ деньги которые ВАМ вытягивают несчастные тренера???? Которые после 8 часов раб дня (именно раб тк рабочим этот день при всем желании назвать нельзя!!!!) должны вылизать площадь в 150!!!! Квадратов! Сравнили с квартирой собственной ЧУЖОЙ бизнес связанный с практически вымогательством денег у женщин которые пешком ходят.Уборка которую вы обязаны оплачивать либо решать этот вопрос сами! Дабы сэкономить деньги на уборке. раз это ваш бизнес и ваша ответственность, а не персонала который бесплатно будет что то драить. А все эти фразы про заботу о женщинах сводятся лишь к идее как у них деньги вытянуть и как сильней персонал использовать который и так бежит как крысы с корабля из чудесного места Фит Кервз. И все ваши фразы про то что работают не так как надо и образования нет у ваших тренеров, так ни один адекватный тренер, придя на собеседование и поняв, что он будет листовки раздавать, часами в кругу стоять, мыть унитазы и еще и мило общаться и акции рассказывать, не останется работать. Поэтому и берете всех подряд, выбирая самых покорных, бес словесных и износостойких, и верящих в идею мифической помощи женщинам
# Аноним2014-01-27 14:52:47
Уважаемая Светлана!
Позиция тренера подразумевает работу с клиентами. А уборка помещений - это задача уборщиц или клиниг компаний. А вы ищете бесплатную раб силу! Зная ваше отношение к свои сотрудникам, никогда не стану клиентом ваших фитнес центров и знакомым обязательно пропиарю соответствующим образом.
# Светлана2013-10-31 17:03:59
Анна, а Вы дома убираете или у Вас нанятый персонал? Так почему Вас так напугало, что Вы постарались для своих клиентов обеспечить чистоту? Для нас наоборот это приятно, что тренеры для меня постарались.
А сколько лет Вы потратили, чтобы стать профессионалом, как тренер? Сколько лет вы посвятили большому спорту, чтобы потом претендовать на то, чтобы только тренировки проводить? Сколько у Вас высших образований, чтобы обижаться от того, что Вам пришлось делать больше, чем тренировать. Мне приятно, что меня измеряют, проводят для меня праздники, звонят мне. И я, как здравый клиент, понимаю, что смена 4 часа, а рабочий день в любой компании 8-9 часов. И это логично, что специалисты делают в этом клубе больше, чем в кругу стоять.