Отзыв о компании сквесито
Другие названия: sqesito
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  Squesito.ru
Эл. почта: сквесито
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург
Телефоны: Squesito.ru

Описание деятельности:  Всех данных о компании я сообщить не могу, так как не знаю. Но поработала я там 2 недели и потеряла около 2 тыс рублей заработанными, которые мне не оплатили. Работала я телефонным маркетологом. 1. Оклад не получишь если не отработаешь 26 дней. Если отработаешь 25 дней, то твой оклад пропадет. 2. проценты на деле начисляются не от назначенных тобой встреч, а от проведенных по ним презентациям. Это только 20, 30 процентов от заявок. 3. Наступает состояние паники, что ты не зарабатываешь, а даром сидишь тут. Подходит "сердобольная" начальница и говорит, что можно звонить друзьям, знакомым и родственникам. То есть получается, что ты всех своим должен предлагать кофе сквесито. 4. Компания заинтересована как можно больше пропустить через себя таких людей, так ка они в базу добовляют своих реальных людей, а не с холодной базы (с желтых страниц, которых трудно уговорить, которые могут послать и вообще уйти). Россияне. Цените себя, свое время и своих знакомых. Не заставляйте их быть участниками спектакля (он есть в инете) по продаже этого кофе в капсулах.

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Всем, добрый день! Решила поделится своим опытом работы в данной компании, а то как-то несправедливо получается, люди врут, относительно заработных плат и карьерного роста, клянутся, что проработали там и продолжают поливать грязью и отбивать желание работать у будущих кандидатов.
Лично я. в компании, проработала, больше года и пришла, на вакансию "Оператор call-центра", с фиксированным окладом в 12 000+%. И меня это совершенно не испугало, поскольку я сразу была нацелена именно на то, чтобы заработать денег, а не отсидеть с 9:00 до 18:00. И мой совокупный доход, после месяца работы, составил 50 000 р. При всем при этом, в компании предоставляется программа наставничества - это когда твой супервайзер, прослушав беседу с клиентом, обязательно тебя поправит и подскажет, как лучше в следующий раз, более правильнее бороться с возражениями. В течение года я участвовала в нескольких маркетинговых проектах, что безусловно дало мне возможность, личностного роста и повысила мои коммуникативные навыки. К сожалению я была вынуждена уйти с данной компании в связи с переездом в другой город, но я очень счастлива, что мне предоставилась возможность работать в данной компании, в суперском коллективе. Если вернусь в Москву обязательно, вернусь в компанию, так как теперь знаю, что, не важна фиксированная часть оклада, а главное желание зарабатывать, а, как это правильно сделать, там тебя научат.

Единственный минус в том, что расставаться с дружным коллективом компании очень больно.

# SQUESITO)))2013-08-13 18:43:31
В СПБ у оператора coll центра вообще нет оклада, только процент от проданных коробок! Пи)дешь!
# squesito)))2013-07-31 16:25:31
Полная чушь)))я вас умоляю оператор колл центра 50 000 ))))если только 5/2 по 12 часов работать)) 35 тыс там получают да и то меньше половины ,в основном старечки))начальсто не с кем не боится расставаться текучка полным ходом)))нальство срать на все только денежки считают и орут на тех кто им приносит эти деньги))))