Отзыв о компании PAULIG
Другие названия: Паулиг
Сайт:  paulig.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь

Описание деятельности:  Производство и поставка кофе Паулиг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Удобное расположение офиса

"Посчастливилось" как-то побывать на собеседовании в Паулиге. HR Ольга Ситникова абсолютно некомпетентна в подборе персонала. Встретила меня не словами "Добрый день", а словами "Пойдемте", выкривая откуда-то из-за ресепшена. О том что не было предложено даже воды я и не говорю. На собеседовании Ольга постоянно перебивала и задавала отвлеченные вопросы, не относящиеся к профессиональному опыту и личным качествам; давала волю эмоциям; нервничала; всем своим видом пыталась показать, что она на собеседовании "хозяйка". В итоге в середине собеседовании она встала и ушла, не рассказав даже про компанию и предлагаемые условия. В кабинете остались только я и линейный руководитель, которая сидела с ноутбуком все собеседование и не поднимая глаз записывала что-то в блокнот и редко задавала вопросы. В общем в сравнении с посещением других иностранных компаний могу сделать вывод, что сотрудники Паулиг просто хамы и бескультурщина.

# бывший работник МП АО Паулиг Виенти ОЮ2015-09-30 16:45:00
Пишите напрямую топам в Хельсинки. Надеюсь адреса актуальные Bertel.Paulig@paulig.fi pekka.pirinen@paulig.fi
# Валерий2014-08-07 16:02:41
Пытался получить от Ольги Ситниковой информацию по открытой в компании вакансии. После диалога осталось негативное впечатление, во многом схожее с автором этого топика. Отсутствие какой либо доброжелательности, позитива. Ответы на заданные вопросы так и не получил, хотя развернуто предоставил информацию о себе. При наличии альтернативы, участвовать в интрвью не буду. Надеюсь, что руководство Paulig монитрит данный ресурс и сделает соответствующие выводы.
# Аркадий2014-03-28 14:55:42
Согласен, персонал ужасный.
# Андрей2014-01-31 12:13:05
Решил написать комментарий, это при том, что я их никогда раньше не писал, но побывав в офисе Паулик - решил-)) Приходил к ним в офис на собеседование неделю назад. Меня встретила и проводила в переговорную HR Ольга Ситникова. То, что она поздоровалась со мной "сквозь зубы" в самом начале, подумал показалось. Я достаточно часто хожу на интервью и есть с чем сравнить ,но таких хамоватых и некомпетентных сотрудниц вижу впервые - это я уже понял на 3 минуте нашей встречи. Она задавала преглупейшие вопросы и всем видом показывала, что я здесь никто. Она демонстрировала это своим надменным взглядом. И у меня сложилось впечатление, что у нее ненависть ко всему мужскому полу. И когда закончилось собеседование, она даже не попрощалась и ушла.
Очень хотелось бы, чтобы ее руководство прочитало это и призадумалось.....
Ведь HR - это первое впечатление о компании.
# Николай2013-08-20 22:18:31
У Ситниковой нет профильного образования просто + у нее ПМС 30 дней в месяц.