Отзыв о компании JOB TRAVEL POSSIBLE
Другие названия: Работа Путешествие Возможность
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  jtp.com.ua
Эл. почта: jtp.info@mail.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Черкассы, Житомир, Харьков, Львов
Телефоны: +38 (063) 343 22 57 +38 (066) 901 46 77

Описание деятельности:  Компания занимается отправлениями людей на работу и обучение в ОАЭ и другие страны

Никнейм: Б****м Тагоев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Привет всем! Я Бахром из Таджикистана! Я нашел работу с помощью агентства JTP.com в Radisson Blu Resort, Фуджейра, ОАЭ. Спасибо Андрею и его команде! Я работаю здесь официантом около месяца и получаю от этого удовольствие. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Я работал около 2 недель, и они дали мне одну неделю отдыха. Теперь я наслаждаюсь этим. Я иногда хожу на пляж, чтобы поплавать с моими друзьями. Проживание находится примерно в 8 км от отеля, и каждый час в отель ходит автобус, а из отеля - жилье. На улице жарко, но везде кондиционер в автобусе, в комнате, в ресторане и даже в раздевалке. Кушать можно 3-4 раза в день за столовую. Я остаюсь с двумя узбекскими парнями в большой комнате. Они очень дружелюбны со мной. Я говорю по-русски с ними. Я мусульманин, здесь сошлись многие религии, народности, культуры. Нет расизма и религиозных проблем. Все дружат друг с другом. Здесь в основном иностранцы, в основном говорят по-английски. Местных жителей очень мало, но они также вежливы и дружелюбны со мной. Я собираюсь изучать арабский язык. У нас была двухдневная программа Hotel Orientation, и после трейнинг у нас был экскурсия в центр города Фуджейрай.

Не нашёл