Отзыв о компании Акцент Банк
Добавлен: 00:00 19.08.2019
Другие названия: Абанк (дочерний банк Приватбанка)
Сайт:  a-bank.com.ua
Эл. почта: ab@a-bank.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Николаев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 8 800 500 80 90

Описание деятельности:  предоставление банковских услуг

Никнейм: Специалист по работе с клиентами (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Дружный коллектив, хорошие идовольные клиенты!

Проходила обучение почти без руководителя. Никакого объяснения какого-то материала неможно было отнеё услышать. Моя руководитель сама незнала всю информацию оуслугах банка. Переносили постоянно по3 раза контрольный звонок! Сначала из-за того, что руководитель немогла настроить самое элементарное гарнитуру! Позорище! Второй раз звонок прошёл хорошо, носказали подучить материал (депозит). Сказали, что меня подготовлять ипредоставлять мне информацию обобучении! Вконечном итоге мне информацию непредоставили ипонятное дело звонок несдан!
Кчему всё веду! Руководитель отделения, неможет сделать самое элементарное! Обучить стажора! Посколько сама незнает всю информацию. Как человек, который является руководителем незнает информацию опродуктах, которые продаёт каждый день? Непонятно!
Просто ужас. Изастажировку ещё иденьги невыплачивают. Занос водят только ивсё!