Отзыв о компании 5 карманов
Добавлен: 13:53 10.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5karmanov.ru
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

Руководитель компании - профессиональный управленец, энтузиаст своего дела. Отсутствие бюрократии.

На мой взгляд, а проработал я в компании почта 2 года, основная проблема – кадры.
На мой взгляд, в компании большие проблемы с управленцами среднего звена, не знаю с чем это связано, но предполагаю, что от сильного с желание сэкономить на людях. От сюда, основные проблемы.
Квинтэссенция коих - стагнации компании.
У владельца отношение к рекламе, как к необходимому злу. Соответственно, вложения мало - отдача еще меньше!
Не перспективно…

# Как выглядит все со стороны2013-10-21 12:23:04
работники hr отдела будучи не далекого ума быстро состряпали про ШЕФА супер Отзыв.
Просто умора.зато подняли настроение всем читающим.
КОМПАНИЯ НЕ ПРОСТО НИКАКАЯ, А БРЕДОВАЯ.
НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ НИКОМУ ТАМ РАБОТАТЬ!!!
# другой Аноним)2013-09-30 19:10:33
что же касается именно Шеховцова, по моему (подчеркиваю) субъективному мнению
Он очень сильный человек (начерное самый сильный из тех с кем мне доводилось работать)
Он бесусловно высококлассный профессионал и большой Энтузиаст (сумевший между прочи выжить во время кризиса - а для Ритейлеров это Вам не кое что)...НО - работает он исключительно на Себя, а наёмный рабочий персонал (любого уровня) это для него "гайки и винтики" на которых он экономит по максимуму... с экономической точки зрения это сокращает ему "Cost", с моральной осмелился бы его сравнить с другими моими руководителями...они все же более человечные что ли/// (нихочу никого обижать)
# Бывший управленец среднего звена2013-09-12 23:32:36
Официальный представитель организации, каков поп - такой и приход!
# Официальный представитель организации2013-07-25 13:47:29
К сожалению, в данный момент проблема с качеством кадров действительно существует. Мы стремимся к созданию условий работы, при которых мы имели бы возможность вознаграждать эффективных сотрудников и не задерживать работников неэффективных. Однако качество наемных специалистов зачастую не соответствует заявленному при приеме на работу.
Компания не стремится к экономии на трудовых ресурсах, так как заработные платы соответствуют средним показателям по рынку. Однако мы действительно хотим повышать уровень качества персонала.
Кроме того, мы на самом деле считаем, что самостоятельная постановка тактических задач и выявление проблем, является часть должностных обязанностей менеджера среднего звена, за исполнение которых и выплачивается заработная плата.
# Бывший управленец среднего звена2013-07-22 11:26:34
В карманах отсутствует понятие субординация, что всячески культивируется собственниками. Поэтому менеджеры среднего звена и не задерживаются. О з/п ниже рынка - молчу.
# Аноним2013-07-16 15:38:49
Перед управленцами среднего звена в карманах задачи никто не ставит. И следовательно самостоятельное её решение руководителем подразделения, собственниками не оценивается и не оплачивается. Поэтому, люди долго работающие в карманах, о проблемах помалкивают, т.к. тогда их придется решать самому и бесплатно.
# Аноним2013-07-15 12:35:12
Бывший очевидец, когда у Вас будет в управлении 60+ магазинов, Вы сможете более убедительно оценивать "отдачу"
# Бывший очевидец2013-07-14 15:59:39
"Руководитель компании - профессиональный управленец...."

Чепуха!!! Что такое управление ни Шеховцов, ни его партнерши и не знают, и не понимают. Все происходит на основании "гениальной" интуиции, отдачи от которой тоже как-то не видно. Отсюда, любой профессионал, посмотрев на этот бардак, уходит из Карманов, а "болото" задерживается.