Отзыв о компании ООО "Хэлси Фуд"
Добавлен: 13:26 17.08.2019
Другие названия: Healthy food
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  h_food.ru

Описание деятельности:  Кафе быстрого питания - здоровая еда

Никнейм: Р*б (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

50% на еду и бесплатные напитки. Все. Не рекомендую эту работу.

Искала подходящий график на hh.ru. Долго не могла найти. И, о Боже, свершилось чудо, нашла! Компания ЗОЖ, хорошая зп, график, условия туда - это все фикция (график 5/2 был реальным, спорить не буду). Собеседование прошло более менее нормально, но вопросы реально глупые) Собеседование прошла и меня взяли на работу (ещё бы не взяли при такой текучке кадров). Пришла я на первый день обучения, работали вдвоём на точке, она была не сильно загружена. Обучение прошло хорошо и успешно, меня отправили на точку работать одной после недели обучения. Поток народу бешеный. И вот здесь начинается самое интересное)) R-keeper в любой момент может послать тебя куда подальше, парься с этим как хочешь, но работать надо. Никого не е... есть ли у тебя стаканчики, кофе, чтобы делать напитки или нет. Не работает кофемашина или соковыжималка - звони, узнавай, нанимай мастера (всем ту пох). Про "ТУ" отдельная тема... Это всевышние, а ты говно. У них нет образования менеджеров, с какого, извините, гениталии, они вообще работают (свои обязанности они перекладывают на тебя). И так обязанности : ты бариста (херачишь кофе больше чем, в старбаксе), кассир (материально ответственный), уборщица (у тебя дох.. народу у кассы, похер, меняй мусорные мешки, выбрасывай их, мой полы, убирай все столы, устала? да нам пофиг, иди делай 10 кофе, 5 соков и стой за кассой), далее ты заполняешь все отчёты - недосдача постоянная особенно стаканов и мелкой продукции, а знаете почему? Потому что в другой смене был тупой работник, который все перепутал. Зарплата? Её нет, ребят. Это лотерея, привезут тебе зп или нет, сколько привезут. Про штрафы я вообще молчу. Официально не оформляют. За два месяца получила 17000 с копейками, не доплатили столько же. Рабочий день у меня был с 14:00 до 19:00. Но в 19:00 вы никогда не уйдёте, минимум в 21:00.
Обходите эту компанию. Вам никогда не выплатят зп, потому что вы рабы, и только за счёт вас (дебилов) у них есть прибыль.