Отзыв о компании Актив Украина

Телефоны: 093 2002019

Описание деятельности:  мерчиковое агенство

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Положительного только первое впечатление.

1. Обещали официальное трудоустройство. В результате упали на мороз.
2. Условия работы - курировать свой район (якобы!). В результате гоняют по всему Киеву.
3. Не показывают внешний вид продукции, которую нужно контролировать из-за чего возникают курьезные ситуации с самих магазинах.
4. Не оплачивается проезд и телефонные разговоры. С учетом езды по всему Киеву на проезд уходит в день немалая сумма.
5. Не информируется, в каких магазинах проходить через общий, а в каких через служебный вход.
6. Не проинформировали за какой обьем работы получаешь необходимую для тебя зарплату, то бишь работаешь "на авось". Получаешь зарплату в офисе (в конверте) либо, дословно, в городе пересекаешься с начальством (в первые сталкиваюсь с подобным). Получаешь зарплату раз в месяц, если проработал меньше - то получишь лишь дулю с маком, даже не компенсируют все те деньги, что тратил на проезд.
7. Безграмотность начальства (в плане русского языка).
8. Наплевательское отношение к сотрудникам.

# Аноним2015-04-25 16:54:57
Я работаю в этой Компании,и мне должны зп за Февраль месяц,а сейчас АПРЕЛЬ!!! И если и выплачивают, то частями!!!
# абу2014-02-01 14:24:37
эта компания вообще занимается непонятно чем !!! Работать сдесь полный бред!!! Вообщем подтверждаю все выше перечисленные проблемы для людей которые занимаются мерчендайзингом руководству как минимум нужно получить образование в этом направлении!!!
# Евгений2013-12-13 04:50:27
Дружище, практически аналогичная ситуация. Ничем хорошим компания не отличилась. Одни обещания да упреки.
Люди, если вы пойдете сюда работать, то что вы получите:
1. неофициальное трудоустройство (которое так и не станет официальным);
2. пустые обещания, которые не переходят в действия;
3. очень низкую з/п, без компенсации связи, проезда и прочего...
4. объезд по всему городу (а у меня даже был по маршруту еще и соседний город);
5. платят раз в месяц и не факт, что заплатят. Тем более так просто не уйдешь, потому что платят допустим за октябрь в 20х числах ноября. Так что не получится их обхитрить и уйти по-английски без потерь.
6.много упреков, наездов, заданий, которые не стоят таких денег;
7. никакой перспективы, карьеры, хорошего заработка.
# Аноним 2013-10-23 18:56:56
Все кто читают выше написанный отзыв,это правда!Я тоже сотрудничал с этой компанией и могу подтвердить выше написанное!