Отзыв о компании ООО Зелёная долина
Добавлен: 13:14 10.07.2013

Регионы работы: Москва, Тамбов

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работаю в компании уже очень давно: начинала от самых истоков, когда у собственника еще была сеть торговых магазинов. Пришла в организацию неопытной девчонкой с широко открытыми глазами. Руководство рассмотрело во мне скрытый потенциал, который наверно на тот момент я сама еще не видела, и предложило обучение с целью карьерного роста. И вот так не спеша, преодолевая постепенно каждую ступень за ступенью, я стала руководителем отдела. Каждая новая должность всегда сопровождалась обучением. На своем нелегком пути выражаю признательность и благодарность своим коллегам, которые меня всегда поддерживали и не давали опустить рук. Коллектив Зеленой Долины – это особый разговор, здесь собрались настоящие профессионалы, объединенные одной общей идеей. Но это не слепые фанаты своего дела, это еще и люди, способные прийти тебе на помощь в любую минуту.
Хорошо организован отдых сотрудников вне рабочее время: постоянные корпоративы за счет компании, новогодние утренники и подарки детям, возможность отдохнуть на базе отдыха возле реки. Бесплатные обеды для линейных сотрудников и 50% для сотрудников офиса.
Что касается вопроса зарплаты, то тут все честно, всегда без задержки, точно и в срок. Уровень зарплат высокий, все прозрачно. А не как у нас принято, если хорошая зарплата, то больше половины в конверте. Если видят, что работаешь, не покладая рук, и результатом твоей работы является не пустой разговор, а действительный результат, существует масса премий и заслуженные повышения. Руководство строгое, но справедливое: каждый имеет право на ошибку.

Единственный минус – значительная удаленность от города, но для сотрудников, не имеющих собственный транспорт, организована доставка автобусом компании.

# Петр 2014-09-03 19:11:35
Ха ха! Как из сочинения 9-классницы - "Пришла в организацию неопытной девчонкой с широко открытыми глазами. Руководство рассмотрело во мне скрытый потенциал, который наверно на тот момент я сама еще не видела, и предложило обучение с целью карьерного роста". Где, че, как, какого отдела, какое обучения. Одна пустая болтовня.
# Аноним2014-02-08 13:02:09
Почти весь отзыв ложь...