Отзыв о компании Кластер-Плюс
Добавлен: 12:39 10.07.2013
Другие названия: ПП "Кластер-Плюс"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  klaster-plus.ua
Эл. почта: info@klaster-plus.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 391-40-81 (82), (044) 225-63-65 (66)

Описание деятельности:  Кластер-плюс - системный интегратор, монтаж наружных и внутрених инжинерных сетей связи, информации и телевиденья

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Автор поста ты просто "гамно" по жизни? - ты считаеш что все плохие, один ты хороший?
Тут десяток гадостей написал под разными именам, а теперь начал и на другие фирмы писать с тем же текстом, см. по ссылке
orabote.biz

Куда не пойдеш работать потом все фирмы грязью обливаеш.

# Раман нэгадуэ2013-08-23 12:29:58
Рома если тебя оскорбляют за дело, и еще к тому же не один человек - значит гавно ТЫ !!!!!
# Александр2013-07-23 01:45:10
Прикольно получилось, руководство Кластера снова показало свою тупость, мало того что подкидывает местным троллям еду, так еще и тупит по полной программе. Всем кто остался на Кластере привет, работайте, не сильно вникайте в ,Романляндский бред, и ищите работу - но помните пока вы сидите в Кластере хорошие места разбирают !!!!!
# Тот кто всегда сверху2013-07-21 01:35:34
Да пост явно скопирован из другого предприятия ( там дата добавления раньше), но сути дела то не меняет, пост отражает текущее состояние дел на Кластере. А вот более интересно что Романа это явно задевает, потому что хоть и косвенно но влияет на имидж компании. Не просто же он гуглил чтобы выичслить копию, еще и ссылку указал, тоько трактовал не правильно, автор не работает в той компании он тоттуда ругательство скорировал. Так что давай Рома гугли, ты ж на собеседовании сам говоришь, что это не зазорно, отписывайся что все здесь вранье. Только по факту - у тебя сейчас менеджеров нет, инженеров нет .... и нормальные не придут, а если и придут то пересидеть месяц другой .... а умные тебя еще и киданут и подставят .... и кто нибудь когда нибудь лицо твое честное с асфальтом познакомит
# Аноним2013-07-14 15:39:29
Рома оказывается еще тупее, чем кажется.
И, ребята, не предупреждайте его о намерениях, просто мочите это убожество "национальное"
# Роман читай внимательно2013-07-11 20:37:46
Анонимностью педрила прикрываешься ???? С учетом того что терпят у тебя люди на работе, пора наверное переходить в правовое поле разъеба тебя и твоей шарашкиной канторы, не поленюсь база сотрудников по конец июня месяца у меня есть, обзвоню бля всех, пару тройку человек все равно подпишуться ... а там и админ аппарат подключим .... Ожидайте сэр
# Гость2013-07-11 20:06:18
Рома Глущенко, зря стараешься.
Как оказалось это Рома пишет положительные отзывы о своем кластере. Но ему делать нечего,без лохов его "бизнес" не пронят
# Автор поста 2013-07-11 18:37:20
Уважаемый создатель поста, на тему вашей реплики "Тут десяток гадостей написал под разными именам, а теперь начал и на другие фирмы писать с тем же текстом", увадаемый вы хоть даты смотрите когда оно запостилось - хе хе - либо уже не показывайте крайнюю некомпетентность
# Автор поста2013-07-10 20:44:22
Да ув. сотрудники кластера - вы тупите, причем жестко .... хе хе хе ...
# Автор поста 2013-07-10 20:21:29
Рома не нервничай !