Отзыв о компании PLACE !
Добавлен: 12:15 10.07.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  холодильн. оборуд и тд

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Работаю в компании уже больше 3-х лет и после таких отзывов "обиженных" сотрудников, становится обидно, что компанию поливают грязью.
Это одна из немногих компаний на рынке, в которой отличный коллектив, есть возможности для роста и развития, отличные условия труда и адекватные руководители. К тому же интересной работой и проектами вы никогда не будете обделены.
Если вы действительно профессионал в своем деле, готовы работать в команде и, самое главное, хотите работать - вас никто никогда просто так не уволит (и так в каждой компании). Профессионалы ценятся очень высоко. Компания ориентирована на развитие своих сотрудников - оплачивается обучение, семинары (в том числе и заграничные).
Что касается hr, то от себя могу сказать, что работают отличные специалисты, а придирки а-ля "задают личные вопросы" вообще необоснованны.
Примеров карьерного роста в компании хоть отбавляй.
Никакой "адской" текучки в компании нет.
Сейчас наоборот полным ходом идет развитие компании и увеличение всех отделов.
Если кого-то и уволили - значит были на то серьезные причины.
Те, кто уволился не раз уже стучались обратно, потому что такую компанию найти - нужно постараться.
Я уже не говорю о корпоративной жизни... place! - отличная компания. Если вы ищете интересную работу и сами готовы и хотите развиваться - вам сюда.

не знаю таких

# Анжелика2015-06-06 03:49:07
Что за гонево!!! Фууу,
Человек, как твое имя?
# Anonim2014-11-21 23:10:27
Забавный отзыв, согласован с руководством!!!!
# Дмитрий2014-02-04 16:11:31
Это, судя по всему, эйчар и написала)))
# www2013-08-28 00:51:43
Чушь!