Отзыв о компании Наемная Рабочая Группа
Добавлен: 19:18 15.08.2019
Другие названия: НРГ, Наёмная Рабочая Группа, Курганский, Курганский Олег Борисович
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  labor.msk.ru
Эл. почта: hr@labor.msk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Мурманск
Телефоны: +7 (495) 465 51 63

Описание деятельности:  Группа компаний «Наемная Рабочая Группа» ведет свою деятельность с 2008 года и предлагает большой спектр услуг по работе с персоналом, подбору кадров, предоставляет услуги аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала.

Никнейм: Е*******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2019
Дата увольнения: Май 2019

Просто НЕТ!!!

Там руководитель -тварь. Отработала,месяц,а на следующиий месяц отказалась от двух смен за 4 дня,письменно. И что вы думаете они не заплатили мне ни копейки. Хотя за меня им заплатили. КТО ЭТО ПРОЧТЕТ
Руководит фирмой мадам по фамилии РУССКАЯ. У нее это не первое агенство. Предыдущее она прикрыла. То есть оставила все тоже самое только под другим названием. Бог все видит. Сдохнут эти твари на помойке в нищите. Или по 159 в тюряге сгниют. Люди не обращайтесь к ним. Это твари. А эти трусливые менеджиры руководителю Олегу жопу лижут и слово сказать боятся.

# Гость 2019-12-11 22:30:22
Приходила сегодня на собеседование про меня забыли, но дважды уточнить не забыли чтобы явилась на собеседование по адресуГалина 89153582136 Космодамианская наб.52 к.3 не рекомендую для трудоустройства