Отзыв о компании SUN SCHOOL
Сайт:  sunschool.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Уфа, в Московской области
Телефоны: 8-800-775-60-47

Описание деятельности:  Сеть частных детских садов в России

Никнейм: Ассистент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2019
Дата увольнения: Июль 2019

-Выплата зарплаты вовремя
-Коллектив

Работа во франшизе 2.0, улица Минская д 2 к А. Управляет Зарытовская Елизавета. Человек не умеющий вести бизнес, неуважительно относится с сотрудниками и унижает. Сильная текучка в управляющих. Сотрудники оттуда увольнялись все постепенно, и это самое лучшее решение. Там задерживается не стоит. Постоянно дают дела, которые надо сделать, но по договору это не прописано. Переработок много, за это не доплачивают, поэтому что денег нет в казне. ИП это не может раскрутиться с начала этого года, по сегодняшний момент. Садик не тянет на премиум класс, как об этом говорят. Только деньги из родителей выкачивают.

# S*n School2019-09-23 17:52:59
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв о вашем опыте работы в Sun School. Нам очень жаль, что вы не нашли общий язык и не достигли взаимопонимания с руководителем проекта, и у вас остались такие негативные впечатления о нашей компании.
Несмотря на то, что ваши высказывания не лишены субъективных оценок и эмоционально окрашены, прислушаемся к вашему отзыву, так как рады любой обратной связи, как возможности для анализа и роста.
Нам важно разобраться в сложившейся ситуации, чтобы принять решение, удовлетворяющее всех, а главным образом - сотрудников сети, от работы которых зависит благополучие наших клиентов.
Ещё раз благодарим вас!