Отзыв о компании ЗАО Комфортел
Добавлен: 19:36 14.08.2019
Другие названия: ЗАО Комфортел
Сайт:  com4tel.ru
Эл. почта: ЗАО Комфортел
Регионы работы: Москва, Брянск, Курск, Липецк, Орел, Чебоксары, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Контактный центр

Никнейм: М*****в б**********й зазнайка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

не увидел

Я откликался на позицию "Специалист тех. поддержки" в "Комфортел", руководитель Павел Меликов сказал, что будет готов поговорить при условии хорошего знания протоколов OSPF, BGP, MPLS, SIP и т.д. После изучения необходимых материалов я пришел на собеседование, на котором Павел задал вопрос вроде "как некий компьютер начнет передачу данных другому конечному устройству". Я ответил что для начала он должен будет отправить уникаст запрос роутеру где запрос будет преобразован в броадкаст. Он сказал что я не прав (а я да прав, в википедии на русском есть разбор ARP-запроса, где это отчетливо видно). Потом он спросил в чем разница между свитчем и роутером, я ответил что функции свитча заключаются в распределении пакетов по собственным интерфейсам, а роутера в маршрутизации пакета на другой свитч-роутер. Он сказал что я опять неправ, тут я уже понял что он дурачок, но впоследствии он в каком-то совсем уж снисходительном тоне и с глупой ухмылкой спросил меня, знаю ли я что такое OR, AND, XOR логические ворота, при том что я до этого работал саппортом и программистом в разных местах и он не мог не понимать, что я знаю. Тут я уже понял что он непросто дурачок, но еще и самомнительный кретин. В конце он самодурно сказал, что не готов рассматривать мою кандидатуру на данную вакансию, так что я зря потерял время добираясь до их конторы.