Отзыв о компании Модерам
Добавлен: 15:43 13.08.2019
Другие названия: ЗАО "Торговый дом Спецодежда", ЗАО "ТД" Спецодежда", ЗАО "ТДС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  moderam.ru
Эл. почта: Модерам
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)320-30-20

Описание деятельности:  Производит и продает спецодежду

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

белая зарплата, близко к метро

Работал я в этой компании до недавнего времени. Что сказать, крайне не рекомендую эту компанию!
Сотрудников не ценят и их труд тоже. Тенденция в этой компании- человек работает 2 месяца, если он что то не так сделал, или не так посмотрел- сказал, скорее от него избавиться, пока испытательный срок не прошел. Увольняют просто из-за того, что руководителю не нравишься, и плевать ему, что работу хорошо выполняешь.
Как говорит зам.директора по корпоративному развитию – лучше никого, чем такой(ая).
Лучше бы так отнеслись к финансовому директору!!! Которая никому не нравится и людей за говно считает. А почему - то держат ее там.
Текучка страшная!!
В этой компании хорошо тем, кто родственник ген.директора или какого – нибудь руководителя.
Отдельно хочу сказать про кадры!! Тихий ужас от руководителя. Такого неадеквата я там не встречал. Сидит тётка, зовут Елена, обсирает людей, хамит. Абсолютно некомпетентный работник. От таких людей нужно держаться подальше.
Любят в этой компании пощекотать нервы, могут наорать, обматерить, и это все руководство делает. Бардак полный!!! Как хорошо, что я вовремя ушел из этого поганого места!!!!
На производстве в основном работают Узбеки, их держат,потому что ,удобно обманывать. Русские там не задерживаются надолго.
Коллектив за спиной обсуждает друг друга ,и не в хорошем смысле.
В общем, держитесь подальше от этого места! Не ведитесь на белую зп, лучше с серой, но не там!