Отзыв о компании Черниговский НпЗ
Добавлен: 23:58 09.07.2013
Сайт:  chnpz.com
Регионы работы: Кемерово

Никнейм: Санёк Я:) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Есть раздевалка ( Просто раньше её не было ) Зарплата , аванс стабильно . График 2 в день, выходной, 2 в ночь, отсыпной , 2 выходных. Вообщем работа несложная , но нервы надо железные :)

Отношение начальства к рабочим..., короче вы просто раб !

# Иван2015-05-27 21:33:24
Катюшин Павел там большой хапуга с подрядчиков берет по 30%. Куда служба безопасности смотрит.
# 1112015-04-01 14:49:46
Все вышесказанное верно. Руководство безграмотное. Коллектив зашуганный, каждый пытается спасти свою задницу и подставить другого. Зорохович просто мудак к персоналу завода относится как к быдлу.
# Василий2014-07-01 12:12:36
Избегайте попасть на работу в ЧНПЗ. произвол и самоуправство.Зорохович-исполнительный директор рулит всем.Барабаш (генеральный) -алкоголик и психопат , чем пользуется зорохович (по фамилии понятно кто он).Люди не работают больше полугода.100% ротация с целью создать коллектив дилетантов и пользоваться этим.
# Андрей2014-04-02 12:21:48
стабильная зарплата белая и вовремя! даже когда проблемы и завод стоит! если вы в состоянии организовать подобное предприятие - вперед! Будете сами определять как работать и с кем работать!
# Кто я ?2014-01-03 02:57:38
Верно :) И всё же работать можно .
# вас2013-12-29 19:41:45
просто И. М. собак любит больше чем рабочих