Отзыв о компании Инсайт Альянс
Другие названия: Инсайт Альянс,

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 863 244 28 84

Описание деятельности:

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2017

Закончив университет и проработав пол года в государственном учреждении, я решила поменять работу на более высокооплачиваемую. Искала работу пару месяцев, в каких только компаниях я не была.. и Тяньши.. и какие-то финансовые брокеры, короче столкнулась с множеством компаний-лохотронов и была насторожена. В какой-то момент мне позвонили и пригласили на должность менеджера в Инсайт-Альянс. Прочитав много отзывов все-таки решила сходить, хотя обилие негатива смущало... Собеседование проходило с менеджером Ангелиной, после него 3 тестирования, потом опять собеседование с руководителем и меня берут.. Пару раз мне приносили книжки с саентологическими призывами и да, действительно, компания работала по административной технологии, но, честно, в отзывах люди сильно сгущают краски. Я подробно изучила эту тему и могу сказать, что 75 % российских компаний работают по таким технологиям, только немного завуалировав это. Не успев влиться в коллектив (прошло около недели), у компании меняется собственник! А с ним и Генеральный директор, которые видят развитие компании совершенно по-иному, без подобных админ. технологий, саентологии, рона хаббарда ну и так далее....

Зп за 2 года работы мне не задержали ни разу, в основном ее платят раньше.. Более того, зарплата увеличилась в 2 раза и это не предел) Здесь есть куда развиваться и у кого учится. Здесь нет бюрократии и легко можно продвигать свои идеи Здесь надо быть ответственным и самостоятельным! И это огромный плюс для людей, которые хотят себя реализовать. Все лояльно, здесь работают люди, которые отвечают за результат своей работы и умеют думать Ну и как огромный плюс для меня - полная соц. защищенность.. ну и всякие плюшки в виде зернового кофе, обилия всяких сладостей (хотя я их не ем), иногда покупают фрукты, прислушиваются к работникам. Есть, конечно и минусы у всего этого. А это и сложная ит-сфера, и работа с разными клиентами, долгосрочные сделки ну и так далее. Но кол-во плюсов однозначно превосходит минусы. Компанию советую!

# Команда "Инсайт-Альянс"2019-10-10 13:41:14
Благодарим Вас за отзыв о нашей Компании!

Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили дружелюбную и позитивную атмосферу в нашей Компании! Работа с сотрудниками происходит официально по ТК, а в нашей команде - профессионалы, которые готовы в задачам любой сложности! Желаем успехов в вашей дальнейшей работе!

С уважением,
HR-команда "Инсайт-Альянс"