Отзыв о компании Альпака
Добавлен: 23:36 09.07.2013

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  изготовление и сборка выставочных стендов

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Никаких

Во время общения с кадровичкой удивила организованность (сразу же подробно объяснили куда и на какое время следует прийти). Позже выяснилось, что соискатели прут потоком т.е. имеет место громадная текучка.
После собеседования в офисе предложили съездить на производство в Белогородку. Там-то всё и началось )))
Производство Альпаки - это сверхэксплуатируемые остатки какого-то советского предприятия, которое кое-как переоборудовано под нужды данной конторки. Из общения с будущим непосредственным начальником было выяснено:
1) Зарплату регулярно не выплачивают;
2) Тянут с оформлением;
3) Повышение зарплаты - добрая грустная сказка;
4) Главная Начальница "приветствует чтобы люди задерживались на работе", но "платить за это не хочет";
5) Вода на "производстве" подаётся из скважины (иногда с известью). На вопрос: "А чего бы не закупать воду в бутлях?" - был получен ответ: "Здесь же 40 рабочих! Они же все будут ходить и пить!".
Жирной точкой стало посещение туалета (типа сортир)! При входе в "уборную" возникли нехорошие мысли, но оказалось, что всё впереди! Окинув взглядом кабинку, я обнаружила вместо нормальной туалетной бумаги пожмаканную ГАЗЕТУ!!!
Итог: За полдня я убедилась, что Альпака - это потогонка, построенная на "выжимании" работников и скотском отношении к ним. Спасибо за внимание!