Отзыв о компании ЧАЙХОНА №1
Добавлен: 12:55 11.08.2019
Сайт:  chaihona.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  «ЧАЙХОНА №1» - ветеран столичного ресторанного бизнеса. Бренд успешно развивается с 2000 года и объединяет более полутора десятка демократичных lounge-кафе, расположенных как в центре Москвы, так и на окраинах города. Их число продолжает расти и к концу 2013 года приблизится к 30. Под брендом Чайхона№1 в ресторанах работают уже более 3000 сотрудников. Для реализации наших масштабных планов нам требуются целеустремленные люди со свежими силами, идеями, решениями. Если Вы один из них, приглашаем Вас в команду проекта «ЧАЙХОНА №1».

Никнейм: А*я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2019

Чайхона номер 1, 2 сети. Я пишу конкретно о сети Васильчуков. Так вот в этой сети работают одни нацисты. Не важно насколько ты образована, красива, умна, профессиональна, гражданка рф, москвичка.Если ты не славянской внешности, забудь о карьере. Тебе в открытую в лицо говорят это. Есть конечно случайно попавшие в менеджеры, но дальше никак.
Если даже повезёт оказаться управляющим, то ненадолго. Рано или поздно сместят да так, что больше тебя никуда не возьмут, и за твой многолетний труд спасибо не скажут.
Настоящий вандализм, несправедливость. Менеджер влюбившаяся в официанта, из-за того что официант не ответил взаимностью, провалила в меню и уволила, нашла другого официанта которому 22, а ей при этом за 40. И не стыдно. Это все видит управляющая и молчит. И главное никто это не пресекает. Ладно менеджеры, даже официанты требуются славяне.Как то даже сделали ремонт на 2м этаже, сказали что там будут работать только славяне чтобы не бегать по ступенькам на кухню. Я конечно все понимаю, но неужели вы не видите, что у вас очень тяжёлая работа официанта. В чайхоне официант это супермен универсал. Соответственно славяне не выдерживают и убегают. А вы все еще в надежде уже 10летиями что полностью поменяете персонал. Проработав 4 года официантом и выполняя всю работу менеджеров не поднялась ни на одну ступеньку. Управляющая которая в работе твои предложения отвергает, позже принимает понимая что ты права. Это просто...
Не рекомендую никому, неблагодарная сеть. Командная работа, семья и все такое это все ложь!!! До поры до времени пока не выжмут с тебя все и не выплюнут.
И самое глупое, это то что администрация всегда напоминает, скажите спасибо Васильчукам за то что вас кормят. А то что мы зарабатываем эти деньги своим потом и унижениями никого не интересует.

# Н****а2021-08-23 10:23:21
Хорошо что бывщая сотрудница написала детально. А стояла перед выбором: Тимуру Ланскому идти или к Васильчукам?- теперь точно не пойду к этим Нацистам Васильчукам! Спасибо за отзыв!