Отзыв о компании Клиника Аллы хазовой
Другие названия: Beauty in harmony
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  beauty-in-harmony.ru

Описание деятельности:  Косметологическая клиника

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Пришла работать два месяца назад. Не имея особого опыта в такой сфере, меня взяли на должность администратора, в меня поверили и много вкладывают сил, чтобы обучить и помочь. Елена, о которой пишут ранее, в Клинике больше не работает. Здесь царит дружественная, семейная атмосфера. Коллектив отличный. Здесь много возможностей для работы и роста над собой: клиника предоставила мне возможность обучаться в сфере косметологии и административных навыков. Я посещаю семинары и курсы, все это бесплатно. Это большой плюс к моим навыкам вообще, учиться всегда полезно. Услуги, которые предоставляют в клинике , очень крутые, многим нет аналогов почти нигде. Это очень интересно. Команда настоящих профессионалов работает здесь. Я очень рада, что стала ее частью.
Официально меня трудоустроили спустя несколько стажерских смен, которые тоже оплачиваются. Все мои права соблюдены, работодатель соблюдает все правила.

Не найдено

# Н*****я2020-04-21 17:31:17
Неадекватность Аллы Хазовой на столько очевидна, что написанный отзыв просто смешон. Она всех лбами сталкивает регулярно, наговаривает на на всех сотрудников и о дружелюбной атмосфере речи быть не может.